жк цветочные поляны миц

Квартиры комфорт-класса от
4,5 млн рублей

Адрес объекта: Новая Москва, деревня Староселье
ЖК «Цветочные Поляны»Саларьево
1
Сдача в IV кв. 2024 - III кв. 2025
Есть сданные корпуса70%
2
Благополучный район
Тишина и безопасность
3
Дворы-парки
с видеонаблюдением
ЖК «Цветочные Поляны»
Квартиры в ЖК «Цветочные Поляны»
Самые популярные планировки
ЖК «Цветочные Поляны»
Еще 12422 вариантов квартир!
от 4,50 млн рублей
Студии 0
1 комн. 261
2 комн. 205
3 комн. 48
4+ комн. 4
Студия, 22.2м2 на 13-м этаже
Студия
Площадь
22.2 м2
Этаж
13
Срок сдачи
Ключи в 1 кв 2020 года
Студия, 22.2м2 на 13-м этаже
Студия
Площадь
22.2 м2
Этаж
13
Срок сдачи
Ключи в 1 кв 2020 года
Студия, 22.2м2 на 13-м этаже
Студия
Площадь
22.2 м2
Этаж
13
Срок сдачи
Ключи в 1 кв 2020 года
Студия, 22.2м2 на 13-м этаже
Студия
Площадь
22.2 м2
Этаж
13
Срок сдачи
Ключи в 1 кв 2020 года
Студия, 22.2м2 на 13-м этаже
Студия
Площадь
22.2 м2
Этаж
13
Срок сдачи
Ключи в 1 кв 2020 года
Студия, 22.2м2 на 13-м этаже
Студия
Площадь
22.2 м2
Этаж
13
Срок сдачи
Ключи в 1 кв 2020 года
жк цветочные поляны официальный сайт
Московская прописка
Несмотря на то, что ЖК “Цветочные Поляны” расположен за МКАД, этот квартал относится к Москве. А это значит, что все жители комплекса получают московскую прописку со всеми ее привилегиями. Как вы знаете, это не просто штамп в паспорте, а пропуск в мир более высоких социальных выплат, пенсий, всевозможных льгот и бесплатного лечения в столичных больницах. При этом цены на жильё в комплексе намного более демократичные, чем у других новостроек мегаполиса.
жк цветочные поляны фото
Отличная экология
Жилой комплекс “Цветочные Поляны” удачно расположен в районе, который нередко называют “зелёными легкими” Новой Москвы. В пешей доступности от корпусов проходят границы огромного Валуевского лесопарка, где абсолютно всё располагает к отдыху и расслаблению. Здесь и небольшие лесные ручьи, и интересные эко-тропы, и скрытые от чужих глаз поляны, где можно расстелить покрывало и устроить небольшой пикник. Дышите чистейшим воздухом и наслаждайтесь спокойствием нетронутой природы.
жк цветочные поляны цены на квартиры
Интересные планировки
Помимо привычных всем однушек, двушек и трёшек в ЖК “Цветочные Поляны” добавили несколько по-настоящему оригинальных решений. Например, там можно найти шикарные двухуровневые квартиры, которые станут удачным симбиозом между городским жильём и загородным домом. А самые смелые и решительные обратят внимание на просторную квартиру с террасой или стильный лофт с высокими потолками и панорамным остеклением. Выбирайте уникальные планировки в стиле бизнес-класса по ценам уровня “комфорт”!
ЖК «Цветочные Поляны»
"Цветочные Поляны" от ГК "Самолет"
Масштабный ЖК «Цветочные Поляны» в живописном уголке Новой Москвы. Концепция жилого комплекса — «Город в городе». Мы создали комфортную среду, где есть все для беззаботной жизни: уютные кофейни, аптеки, салоны красоты и супермаркеты на первых этажах домов.

Транспортная доступность

От квартала легко добраться за 15 минут на автобусе до станции метро «Филатов Луг», а также на маршрутном такси «Нам по пути» до метро «Прокшино». До Киевского шоссе — 5 км, до Калужского — 7 км. До метро «Саларьево», «Аэропорт Внуково» и «Филатов Луг» — 15 минут на автомобиле.

Инфраструктура

На территории жилого комплекса уже работает 2 детских сада и школа. Также мы строим новые образовательные учреждения во второй и третьей очереди: школу и детский сад. В квартале будет собственная поликлиника, медицинский и физкультурно-оздоровительный центры.

Архитектура

Все дома жилого комплекса — с просторными лобби и гостевыми зонами. На первых этажах будут обустроены специальные места для колясок и велосипедов.

Особенность жилого комплекса «Цветочные Поляны» — многоуровневое благоустройство территории с использованием натуральных материалов и всесезонного озеленения. Наслаждайтесь разнообразием природных оттенков круглый год.

Главным местом притяжения станет пешеходный бульвар с сухим ручьем. Вдоль «берегов» его украсят пышные растения и натуральные камни. Прогулки в таком тихом месте принесут только положительные эмоции.

Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Бесплатное такси на объект!
Абсолютно бесплатно доставим Вас в отдел продаж до ЖК «Цветочные Поляны» и проведем экскурсию по объекту!
Архитектура и отделка
жк цветочные поляны форум
жк цветочная поляна новая москва
жк цветочные поляны ход строительства
жк цветочные поляны vk
квартиры в жк цветочные поляны
квартиры в жк цветочные поляны

Архитекторы ЖК “Цветочные Поляны” в первую очередь вдохновлялись современными жилыми кварталами Западной Европы. Малоэтажные дома, обилие деревьев и удаленность от шумных городских улиц — всё это привыкли ценить за рубежом. Корпуса строили по монолитной технологии — самой надёжной из всех существующих на рынке. Жилые корпуса не превышают в высоту 9 этажей и расположены на оптимальном расстоянии друг от друга. Фасады выполнены в природных оттенках, которые прекрасно смотрятся в любое время года.

В ЖК “Цветочные Поляны” возводят 3 типа корпусов на любой вкус и кошелёк. Серия “Твой комфорт” станет отличным вариантом для тех, кто хочет получить качественное жилье по низким ценам. “Твой комфорт+” отличают использованные при внешней отделке материалы высочайшего качества и закрытая территория. А дома типа “Твой премиум” станут доступным жильём бизнес-класса с высокими потолками, подземным паркингом и авторской отделкой мест общего пользования.

Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Новая Москва, деревня Староселье
СТАНЦИЯ МЕТРО
Саларьево

Как добраться до ЖК «Цветочные Поляны»:

На машине

ЖК “Цветочные Поляны” расположен в одном из самых доступных районов Новой Москвы. Чтобы добраться сюда и взглянуть на комплекс, нужно выехать на Калужское шоссе и в районе кладбища “Ракитки” свернуть на Проектируемый проезд номер 7034. Затем двигаться в сторону деревни Староселье и свернуть в сторону лесопарка. Именно здесь и находится нужная Вам новостройка.

Общественным транспортом

Выходите на станции метро “Саларьево” и садитесь на 420-й автобус. Вам нужно будет выйти на остановке “Школа” и совершить 10-минутную прогулку до ЖК “Цветочные поляны”.