Квартиры комфорт-класса за
5,2 млн руб.

Адрес объекта: МО, посёлок Нагорное, Липкинское шоссе
ЖК «Датский Квартал»Алтуфьево, Бибирево, Медведково
1
III 2021 - I кв. 2023
низкие цены на старте продаж40%
2
Уникальные планировки
более 90 видов
3
Выгодная ипотека
ставка от 1,1%
Скидка 7%
До конца июля 2021 года на выделенный пул квартир в ЖК «Датский квартал» действует скидка до 7%!
ЖК «Датский Квартал»
Квартиры в ЖК «Датский Квартал»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
32,1м2
2-комнатная квартира
49,8м2
ЖК «Датский Квартал»
Еще 100 вариантов квартир!
от 5,20 млн рублей
сайт жк датские кварталы
Рядом три станции метро
До станций метро "Алтуфьево", "Бибирево" или "Медведково" можно добраться на общественном транспорте меньше, чем за 10 минут. Выбирайте для себя оптимальный маршрут и экономьте время на дорогу каждый день.
жк датский квартал фск лидер
Разнообразие планировок
В ЖК "Датский Квартал" никто не сможет ограничить Вашу фантазию. Выбирайте одну из нескольких десятков планировок, включая просторные двухуровневые квартиры и популярное сейчас жильё евроформата.
жк датский квартал сдача
Отличная экология
Территория ЖК "Датский Квартал" граничит с крупным лесным массивом, который будет каждый день обеспечивать жителей свежим воздухом и прекрасными видами из окна.
ЖК «Датский Квартал»
ЖК "Датский Квартал" от ФСК "Лидер"
ЖК "Датский Квартал" расположен в на окраине престижного поселка Нагорное. Пусть Вас не смущает находящаяся рядом МКАД — от любого шума и грязи корпуса будет защищать плотный ряд деревьев. В шаговой доступности — лес и небольшая, но очень живописная река Горянка. Совсем недалеко находится гимназия имени Петра Великого, где дети получают образование европейского уровня. Другие школы и детские сады находятся на другой стороне кольцевой дороги. Но не стоит беспокоиться: рядом построен надземный пешеходный переход, который оградит Ваших детей от любых опасностей оживлённой дороги.

Всего в нескольких минутах ходьбы от ЖК "Датский Квартал" есть отличный торговый центр "Час Пик", где можно не только приобрести технику, одежду или обувь, но и всей семьёй посетить современный кинотеатр. Но Вам совсем не обязательно уходить далеко от дома, ведь на первых этажах корпусов разместятся продуктовые магазины, кофейни, аптеки и фитнес-центры.

Взглянув на карту, Вы легко поймёте, где можно отлично провести выходные. В 15 минутах ходьбы расположен парк "Этнографическая деревня Бибирево" с целой сетью интересных прогулочных маршрутов и уютными местами для отдыха. Здесь же расположена любимая локация всей местной детворы — парк аттракционов.

Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Бесплатная консультация менеджера:
Подробно и ненавязчиво расскажем Вам о всех условиях приобретения, стоимости и типах квартир в ЖК «Датский Квартал»
Архитектура и отделка

ЖК “Датский Квартал” будет состоять из пяти жилых домов переменной этажности. Комплекс отличается оригинальной внешним видом — контрастные оттенки создают уникальный орнамент на фасаде. На первых этажах корпусов разместятся магазины, салоны услуг, кафе и пекарни.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
МО, посёлок Нагорное, Липкинское шоссе
СТАНЦИЯ МЕТРО
Алтуфьево, Бибирево, Медведково

Как добраться до ЖК «Датский Квартал»:

На машине

Выезжайте на МКАД и поворачивайте на улицу Центральную в районе посёлка Нагорное. Оттуда можно дойти пешком до места строительства комплекса “Датский Квартал”.

Общественным транспортом

Добраться до ЖК “Датский Квартал” можно общественным транспортом от одной из трёх станций метро: “Алтуфьево”, “Бибирево” или “Медведково”.