Апартаменты бизнес-класса за
17,4 млн руб.

Адрес объекта: Москва, Духовской пер.
ЖК «Донской Квартал»Тульская
1
Ключи — сразу!
комплекс полностью сдан 100%
2
Престижная локация
В Донском районе
3
Выгодная ипотека
от ведущих банков страны
Скидки до 21%
Остались последние 5 лотов. Девелопер предоставил на них скидку от 20 до 21%, которая будет действовать до 15 Апреля.
ЖК «Донской Квартал»
Апартаменты в ЖК «Донской Квартал»
Самые популярные планировки
2-комнатные апартаменты
49м2
2-комнатные апартаменты
50м2
2-комнатные апартаменты
50м2
ЖК «Донской Квартал»
Еще вариантов апартаментов!
от 17,41 млн рублей
Варианты с отделкой
Доверьте все ремонтные работы профессионалам! Некоторые апартаменты ЖК "Донской Квартал" продаются с готовой дизайнерской отделкой в современном стиле. Такая опция доступна в доме "Шухов" — успейте купить здесь апартаменты.
Приватный дворик
Внутренний двор ЖК "Донской Квартал" превратят в уютное место для отдыха, куда будет открыт доступ только жителям комплекса. Здесь установят дизайнерские скамейки, организуют оригинальную подсветку, а также высадят кусты и деревья.
Лобби на первом этаже
На входе в ЖК "Донской Квартал" Вас будут встречать приветливые сотрудники комплекса за стройкой ресепшен. К ним можно обратиться с любыми вопросами, а также попросить их получить посылку, отправить вещи в химчистку или же заказать уборку.
ЖК «Донской Квартал»
Лучшая локация после центра Москвы
ЖК "Донской Квартал" находится в безопасном Донском районе всего в 15 минутах ходьбы от метро "Тульская". Аккуратная жилая застройка соседствует здесь с ультрасовременными бизнес-центрами и ресторанами. В пяти минутах езды от дома находится удобный выезд на ТТК, откуда Вы быстро и с комфортом сможете доехать до любого нужного места. Тем, кто предпочитает общественный транспорт, придётся по вкусу живописный маршрут трамвая, который останавливается в шаге от комплекса.
Всё рядом с домом
Живите в одном из самых удобных и развитых районов на юге Москвы! В шаге от ЖК "Донской Квартал" Вы найдёте не только супермаркеты, но и уютные рестораны, стильные кальянные и барбер-шопы с салонами красоты. На первых этажах комплекса также откроются кафе с летними верандами, фитнес-центры и пекарни. Примерно за 10 минут пешком Вы доберётесь до знаменитого Даниловского рынка, где можно купить самые свежие продукты, а также попробовать изысканные блюда со всего света.
Благоустроенная территория
Купив апартаменты в ЖК "Донской Квартал", Вы сможете наслаждаться отдыхом в благоустроенном внутреннем дворе. На входе будет действовать современная система доступа, поэтому посторонние никак не смогут сюда проникнуть. Зайдите за свежим кофе в заведение на первом этаже дома, чтобы устроиться на удобной скамейке и насладиться атмосферой умиротворенности. За 7-8 минут Вы дойдёте до небольшого парка с прудом, где можно погулять с детьми или с питомцем.

Выберите параметры апартаментов
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

ЖК “Донской Квартал” будет состоять из двух монолитно-кирпичных корпусов высотой в 11 этажей. Дома спроектированы в стиле современной городской застройки мегаполиса: их легко себе представить не только в Москве, но и в Берлине или Лондоне. На нижнем уровне расположился удобный подземный паркинг, где Ваша машина будет под постоянным присмотром  охраны. На первых этажах зданий разместятся лобби с оформлением от студии  Gafa Architects и уютной гостевой зоной с мягкой мебелью.

Если Вы устали от стандартных форматов жилья, ЖК “Донской Квартал” станет для Вас настоящим спасением от обыденности и скуки! Здесь представлено более 30 вариантов апартаментов с кухнями-гостиными, панорамными окнами, террасами и французскими балконами. В доме “Шухов” доступны апартаменты с отделкой в стиле “Современный”, а в доме “Бекетов” можно приобрести только апартаменты с черновой отделкой.

 

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Москва, Духовской пер.
СТАНЦИЯ МЕТРО
Тульская

Как добраться до ЖК «Донской Квартал»:

На машине

Выезжайте удобным Вам способом на ТТК и в районе метро “Тульская” сворачивайте на Духовой переулок. Двигайтесь по дороге ровно до трамвайных путей — именно там и идёт активное строительство ЖК “Донской Квартал”.

Общественным транспортом

Выходите на станции метро “Тульская” и двигайтесь вдоль Малой Тульской улицы, а затем переходите на Духовой проспект.