эталон сити бутово

Квартиры бизнес-класса от
9,2 млн. рублей

Адрес объекта: Москва, ул. Старокрымская, дом 15
ЖК «Эталон Сити»Улица Скобелевская
1
Ключи — сразу!
комплекс полностью сдан100%
2
Удобно добираться
всего 3 км. от МКАД
3
Ипотека от 9,7%
на самых выгодных условиях
Скидки до 10%
Успейте купить трёхкомнатную квартиру в ЖК "Эталон Сити" по акционной цене!
ЖК «Эталон Сити»
Квартиры в ЖК «Эталон Сити»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
49,7м2
2-комнатная квартира
72,7м2
3-комнатная квартира
94,4м2
ЖК «Эталон Сити»
Еще 68 вариантов квартир!
от 15,52 млн рублей
Студии 0
1 комн. 1
2 комн. 2
3 комн. 1
4+ комн. 0
1-комнатная квартира, 49.7м2 на 5-м этаже
1-комнатная квартира
Площадь
49.7 м2
Этаж
5
Срок сдачи
Комплекс полностью сдан
1-комнатная квартира, 49.7м2 на 5-м этаже
1-комнатная квартира
Площадь
49.7 м2
Этаж
5
Срок сдачи
Комплекс полностью сдан
1-комнатная квартира, 49.7м2 на 5-м этаже
1-комнатная квартира
Площадь
49.7 м2
Этаж
5
Срок сдачи
Комплекс полностью сдан
1-комнатная квартира, 49.7м2 на 5-м этаже
1-комнатная квартира
Площадь
49.7 м2
Этаж
5
Срок сдачи
Комплекс полностью сдан
1-комнатная квартира, 49.7м2 на 5-м этаже
1-комнатная квартира
Площадь
49.7 м2
Этаж
5
Срок сдачи
Комплекс полностью сдан
1-комнатная квартира, 49.7м2 на 5-м этаже
1-комнатная квартира
Площадь
49.7 м2
Этаж
5
Срок сдачи
Комплекс полностью сдан
эталон сити сайт
Всё для Ваших детей
Семьи с детьми охотно покупают квартиры в ЖК "Эталон Сити", ведь рядом с комплексом вот-вот откроется собственная школа на 625 учеников и современный детский сад. А своё свободное время ребята смогут проводить на безопасных игровых и спортивных площадках во внутреннем дворе, где найдутся развлечения для детей любых возрастов.
эталон сити официальный сайт
Всегда свежий воздух
Дышите полной грудью и наслаждайтесь приятными глазу видами из окна — рядом с ЖК "Эталон Сити" в Южном Бутово есть целых 2 лесных массива. Деревья надежно защищают этот жилой комплекс бизнес-класса от шума и автомобильных выхлопов. Вы сможете совершать прогулки прямо рядом с домом. Хорошая экология также благоприятно скажется на Вашем здоровье — будете реже болеть и лучше спать.
эталон сити токио
Башни "Токио" в "Эталон Сити"
Главной частью ЖК "Эталон Сити" в Южном Бутово стали потрясающе красивые башни "Токио" высотою в 31 этаж. Их фасады украсили знаменитой на весь мир японской гравюрой "Большая волна в Канагаве". Результат уже стал архитектурной достопримечательностью, которая постоянно притягивает взгляды прохожих. Живите в доме, которым будут гордиться даже Ваши дети и внуки!
ЖК «Эталон Сити»
Комплекс "Эталон Сити" в Южном Бутово
ЖК "Эталон Сити" возводят в районе Южное Бутово с отличной экологией и хорошей транспортной доступностью. Комплекс лишь на юге граничит с жилыми домами, а с других сторон окружен густыми лесными массивами. Купив квартиру в "Эталон Сити", Вы получите отличную возможность жить в тихом и спокойном месте, где никто не будет Вам мешать. Окна всех корпусов комплекса будут выходить на шикарные зелёные зоны, а с верхних этажей башен "Токио" откроются захватывающие дух виды на город. Даже простая прогулка рядом с домом принесёт Вам кучу позитивных эмоций благодаря чистому воздуху и отсутствию привычной городской суеты. Близость выезда на МКАД и станции метро порадует всех, кто работает или учится в центральных районах Москвы, ведь путь туда будет занимать меньше часа.

В шаговой доступности от ЖК "Эталон Сити" находятся абсолютно все объекты инфраструктуры. В 2 минутах езды от комплекса есть современный торговый центр "Вива" с круглосуточным гипермаркетом "Карусель". Рядом с корпусами есть собственная школа и детский сад. И не сомневайтесь - мест здесь хватит на всех маленьких жителей комплекса! Также в шаге от Вашего нового дома появится спортивный комплекс с бассейнами, профессиональными тренерами и самым современным оборудованием. Укреплять тело и дух можно будет и во внутреннем дворе жилого комплекса "Эталон Сити". Здесь благоустроили удобные площадки для занятия фитнесом, а также игры в футбол и баскетбол.

Оставить автомобиль можно будет на удобной подземной парковке, где за ней присмотрят бдительные охранники. ЖК "Эталон Сити" в Южном Бутово станет местом, где Вы всегда будете ощущать себя в безопасности. По периметру комплекса установят камеры видеонаблюдения, а в каждом из подъездов будет дежурить консьерж. Посторонние не смогут проникнуть внутрь комплекса, поэтому можете спокойно отпускать детей во внутренний двор.


Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Бесплатная консультация менеджера:
Подробно и ненавязчиво расскажем Вам о всех условиях приобретения, стоимости и типах квартир в ЖК «Эталон Сити»
Архитектура и отделка
квартиры эталон сити
эталон сити москва
башни токио эталон сити
эталон сити отзывы
эталон сити цены
эталон сити цены

Комплекс “Эталон Сити” в Южном Бутово состоит из 2 частей. Первая представляет собой несколько 23-этажных корпусов с яркой и оригинальной раскраской. Вторая будет включать в себя уже ставшие знаменитыми башни “Токио” — 6 монолитных небоскребов с огромным рисунком морской волны на фасадах. Входные группы всех корпусов построены на уровне земли, что позволит людям с ограниченными возможностями без проблем передвигаться по комплексу. Такое решение порадует и новоиспечённых родителей, ведь больше не придется таскать детские коляски по лестницам.

Планировки квартир в ЖК “Эталон Сити” многофункциональны и продуманы до мелочей. Даже в небольшой студии Вам будет достаточно места для отдыха, работы и приёма гостей. У покупателей есть отличная возможность заказать уже готовую отделку у застройщика с использованием качественных материалов. Такие ремонтные работы обойдутся Вам совсем недорого, а универсальные цветовые схемы и сочетания прекрасно впишутся в любой интерьер.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Москва, ул. Старокрымская, дом 15
СТАНЦИЯ МЕТРО
Улица Скобелевская

Как добраться до ЖК «Эталон Сити»:

На машине

ЖК “Эталон Сити” удачно выделяется на фоне других новостроек бизнес-класса в Москве за счет своей отличной транспортной доступности. Добраться сюда на автомобиле не составит Вам особого труда.  Выезжайте на МКАД, а оттуда — на улицу Поляны. Нужный Вам комплекс находится в минуте езды от ТЦ “Вива!”.

Общественным транспортом

До жилого комплекса “Эталон Сити” можно без проблем добраться и на метро. Выходите на станции “Улица Скобелевская” и двигайтесь вдоль улицы Поляны, пока не доберётесь до нужной Вам новостройки бизнес-класса в Москве.