жк фреш москва

Большие евротрёшки
за 15,8 млн. рублей

Адрес объекта: Москва, Ореховый бульвар, дом 24
ЖК «Фреш»Зябликово, Красногвардейская
1
I кв. 2021 - II кв. 2022
низкие цены на старте продаж30%
2
Удобно добираться
рядом метро и МКАД
3
Можно в ипотеку!
на самых выгодных условиях
Скидки до 6%
Успейте выгодно купить квартиру в ЖК «Фреш» со скидкой до 6%!
ЖК «Фреш»
Квартиры в ЖК «Фреш»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
40,2м2
2-комнатная квартира
67,3м2
3-комнатная квартира
75,4м2
ЖК «Фреш»
Еще 5 вариантов квартир!
от 15,80 млн рублей
жк фреш дон строй
Отличная экология
Жильцам комплекса бизнес-класса каждый день будет обеспечен свежий воздух и умиротворяющая тишина: прямо под окнами комплекса находится живописная долина реки Шмелёвка. Пышная зелень прекрасно защитит жилые корпуса от шума и выхлопных газов. Гуляйте по интересным маршрутам, отдыхайте в тени деревьев и устраивайте семейные пикники на солнечных полянах.

жилой комплекс fresh
Видовые квартиры
Высокие корпуса ЖК "Фреш" выгодно возвышаются на фоне района метро "Красногвардейская", а значит, Вы сможете любоваться прекрасными видами прямо из окон своей квартиры в Москве. Вы только посмотрите: здесь и Царицыно, и Москва-река, и бескрайние просторы за МКАД! Встречайте самые красивые в городе восходы и закаты - такое зрелище гарантированно поднимет Вам настроение!

жк фреш дон строй официальный сайт
Закрытый двор
Здесь рады только своим — посторонние не смогут проникнуть в корпуса или на внутреннюю территорию жилого комплекса "Фреш". Детские и спортивные площадки всегда будут чистыми, а безопасно гулять рядом с домом можно будет в любое время дня и ночи. На страже порядка будет стоять современная пропускная система, которую установят на входе. С ней Вы и Ваши близкие всегда будете в полной безопасности.
ЖК «Фреш»
ЖК "Фреш" от застройщика "Донстрой"
Жилой комплекс "Фреш" станет местом пересечения природы и высоких технологий. Застройщик "Донстрой" возводит корпуса в паре шагов от шикарной лесопарковой зоны в русле реки Шмелёвка. Эта тихая и ухоженная роща сразу станет Вашим любимым местом для долгих прогулок и утренних пробежек. Открыв окна квартиры в ЖК бизнес-класса "Фреш", Вы услышите не гул машин, а приятное пение птиц и умиротворяющий шум ветра, совсем как за городом! Ради обеспечения максимально уровня комфорта и безопасности внутри комплекса заработает автоматизированная система пропуска машин и датчики дыма. А все самые полезные функции соберут в эксклюзивном мобильном приложении, которое сможет загрузить к себе на телефон каждый житель ЖК "Фреш".

Район станции метро "Красногвардейская", где идёт строительство ЖК "Фреш", известен своей развитой инфраструктурой. Буквально на каждом шагу здесь есть продуктовые магазины, сетевые супермаркеты и уютные закусочные. Застройщик также внесет свою лепту в формирование хорошей общественной среды. На первых этажах комплекса бизнес-класса в Москве откроются кофейни, минимаркеты, престижные фитнес-клубы и салоны красоты.

ЖК "Фреш" станет идеальным местом как для большой семьи с детьми, так и для молодого холостяка. Внутренняя территория будет закрыта от посторонних и прекрасно благоустроена. Здесь разместят игровые городки с противоударным покрытием и современные площадки для занятия спортом и игр в командные виды спорта. Выбирайте подходящую для Вашего ребенка школу — поблизости их четыре. А всего в 5 минутах ходьбы от жилого комплекса "Фреш" есть отличная гимназия с внимательным персоналом и продвинутыми методиками преподавания.


Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Бесплатная консультация менеджера:
Подробно и ненавязчиво расскажем Вам о всех условиях приобретения, стоимости и типах квартир в ЖК «Фреш»
Архитектура и отделка
жк фреш официальный сайт
жк фреш красногвардейская
жк фреш отзывы
жк фреш форум
жк fresh зябликово
жк fresh ореховый бульвар

ЖК “Фреш” будет представлять собой 4 кирпично-монолитных корпуса высотой от 27 до 30 этажей. Комплекс станет самым высоким в этом районе — настоящей архитектурной доминантой. Качественное остекление и оригинальный дизайн выгодно выделят жилые корпуса на фоне других подобных новостроек бизнес-класса в Москве. При строительстве используются материалы европейского качества, а значит, комплекс не обветшает и будет прекрасно защищать жильцов от суровых зим и летней жары. Отделка холлов и общих помещений выполнена по уникальном дизайн-проекту.

Квартиры в ЖК “Фреш” — это оптимальные цены и продуманные до мелочей планировки. А главной изюминкой комплекса станут шикарные потолки высотой 3 – 3,5 метра и большие окна, которые обеспечат Вам самые лучшие виды на зелёную зону и городскую застройку. Для любителей каждый день купаться в солнечных лучах есть варианты с панорамным и угловым остеклением. Прислушавшись к отзывам покупателей, застройщик ЖК “Фреш” добавил евро-планировки: в таких квартирах кухня объединена с гостиной в единое пространство для приготовления пищи и приема гостей.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Москва, Ореховый бульвар, дом 24
СТАНЦИЯ МЕТРО
Зябликово, Красногвардейская

Как добраться до ЖК «Фреш»:

На машине

Чтобы добраться до жилого комплекса бизнес-класса “Фреш” в Москве, выезжайте из Центра или со стороны МКАД на Каширское шоссе. Поворачивайте на улицу Шипиловскую, а затем — на улицу Мусы Джалиля. Примерно через 5 минут Вы доедете до нужной новостройки.

Общественным транспортом

ЖК “Фреш” находится совсем рядом со станциями метро “Красногвардейская” и “Зябликово”. Выходите на любой из этих станций и идите через автовокзал, пока не увидите место строительства нужной новостройки.