жк ilove

Квартиры бизнес-класса за
14,6 млн. рублей
Ипотека от 70 718₽ в месяц

Адрес объекта: Москва, улица Бочкова, вл. 11А
ЖК iLoveАлексеевская
1
I кв. 2022 - IV кв. 2023
идёт активное строительство 40%
2
Рядом метро
10 минут пешком
3
Престижный район
недалеко от проспекта Мира
Скидка 1%
Получите дополнительную скидку 1% на покупку квартиры или машино-места при условии прохождения вакцинации.
ЖК iLove
Квартиры в ЖК iLove
Самые популярные планировки
продажа квартир в жк ilove
1-комнатная квартира
40,5м2
жилой комплекс ilove
2-комнатная квартира
50,3м2
3-комнатная квартира
67,6м2
ЖК iLove
Еще 200 вариантов квартир!
от 14,60 млн рублей
жк ilove официальный сайт
Рядом с центром Москвы
Для ЖК iLove выбрали замечательную локацию всего в 3 километрах от Третьего транспортного кольца. Поездки в центр столицы будут занимать около 15-30 минут. И не обязательно иметь машину — всего в 10 минутах ходьбы находится станция метро "Алексеевская".
жилой комплекс ilove
Семейный квартал
Чтобы мамы и папы тратили меньше времени на дорогу, школу и сад построят прямо на территории ЖК iLove. А после занятий детвора сможет повеселиться с друзьями на безопасных площадках во внутреннем дворе, который полностью закрыт для посторонних.
продажа квартир в жк ilove
Подземный паркинг
Хотите больше никогда не переживать за сохранность своего автомобиля? Тогда оставляйте машину в отапливаемом паркинге, который разместиться на нижнем уровне ЖК iLove. Машины жильцов будут здесь под надёжной защитой!
ЖК iLove
ЖК iLove от застройщика "Кортрос"
ЖК iLove — это семейный квартал для тех, кто любит жизнь и умеет наслаждаться каждой её секундой. Комплекс возводят в самом центре престижного московского района Останкино, где обилие зелёных зон соседствует с развитой инфраструктурой. Достаточно всего 10-15 минут, чтобы с лёгкостью добраться до самого центра Столицы. И не важно, передвигаетесь Вы на автомобиле или же выбрали общественный транспорт. В радиусе пары километров от дома нет плотной жилой застройки, что положительно сказывается на уровне жизни. Прогуляйтесь по уютным улочками и заново влюбитесь в родной город! Несмотря на общее спокойствие района, Вы ни в коем случае не будете отрезаны от столичных событий. Всего в 5 минутах ходьбы от Вашего будущего дома проходит проспект Мира — одна из важнейших магистралей Москвы. Вот здесь жизнь уже по-настоящему бьет ключом: вдоль дороги работают сотни кафе, ресторанов и небольших магазинчиков.

Жители комплекса iLove в Останкино смогут хоть каждый день посещать один из четырех парков, которые удобно расположились поблизости. Совершить бодрую утреннюю пробежку можно на Звёздном бульваре, поиграть с детьми — в парке "Останкино", а отвести четвероногого любимца на прогулку Вы сможете в потрясающий лесопарк "Лосиный Остров". Бывают дни, когда совсем не хочется уходить далеко от дома. В такие моменты внутренний двор комплекса будет для Вас прекрасной альтернативой вылазке на природу или поездке в центр. Здесь установят комфортные места для отдыха, безопасные игровые площадки и зоны для занятия спортом. Но главное — здесь не будет никаких машин!

Говорят, что хорошее образование нужно получать ещё с юных лет. На территории ЖК iLove будут работать собственный детский сад и начальная школа, где Ваш ребёнок будет развивать свои таланты и готовиться к учёбе в средней школе. Заводите друзей со схожими интересами и равным социальным статусом! Тем более, что в ЖК iLove это можно будет сделать уже в первые месяцы после новоселья. Рядом с домом будут постоянно проходить всяческие активности, к организации которых Вы сможете присоединиться. Вступите в книжный клуб для молодых мам или же соберите дворовую команду по волейболу — возможности здесь не ограничены!


Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Бесплатная консультация менеджера:
Подробно и ненавязчиво расскажем Вам о всех условиях приобретения, стоимости и типах квартир в ЖК iLove
Архитектура и отделка

В ЖК iLove Вам будет из чего выбрать: в комплексе представлены как стандартные квартиры и студии, так и шикарные пентхаусы с панорамным остеклением. Какой из вариантов Вы бы не выбрали, качество постройки и уровень комфорта всегда будет на высоте. На всех окнах будет установлено энергоэффективное стекло, которое зимой сократит теплопотери до минимума, а летом будет способствовать охлаждению комнат. Жильцам будет доступна современная система “Умная Квартира”, при помощи которой Вы сможете управлять всеми аспектами ежедневной жизни.

За безопасность Ваших близких и имущества будет отвечать продуманная система видеонаблюдения, за которой будет круглосуточно следить команда охранников. А на входе в каждый подъезд будет работать профессиональный консьерж. Оставить машину на ночь можно будет в подземном паркинге на 1400 мест.

 

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Москва, улица Бочкова, вл. 11А
СТАНЦИЯ МЕТРО
Алексеевская

Как добраться до ЖК iLove:

На машине

Вам не составит особого труда добраться до ЖК бизнес-класса iLove в Москве. Выезжайте на проспект Мира через Ярославское шоссе или со стороны ТТК. В районе станции метро “Алексеевская” сворачивайте на улицу Годовикова. Через несколько минут Вы успешно доедете до нужной новостройки.

Общественным транспортом

Если Вы хотите быстро и с комфортом добраться до ЖК iLove в Останкино, то выбирайте метро. Нужно выйти на станции “Алексеевская” и пройти пешком в сторону Звёздного бульвара.