Квартиры бизнес-класса за
14,3 млн рублей
Уточняйте актуальные ипотечные ставки в отделе продаж

Адрес объекта: Москва, ул. Автозаводская, вл. 23
ЖК Нагатино I-LandТехнопарк
1
II - III кв. 2026
есть сданные дома60%
2
Своя школа
на 825 мест
3
Выгодная ипотека
ставка от 0,01%
Скидка до 20%
Успейте купить квартиру в июле со скидкой - выгода до 20%!
ЖК Нагатино I-Land
Квартиры в ЖК Нагатино I-Land
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
44,4м2
2-комнатная квартира
55м2
ЖК Нагатино I-Land
Еще 120 вариантов квартир!
от 14,30 млн рублей
Квартал на острове
Новый жилой комплекс бизнес-класса Нагатино I-Land возводят в Нагатинской пойме — в одном из самых живописных уголков Москвы. Помимо домов здесь возведут всю необходимую инфраструктуру: от садов и школы на 825 мест до пешеходного бульвара и моста через реку.
Дизайнерские интерьеры
Все общие помещения в Нагатино I-Land будут оформлены по оригинальному дизайнерскому проекту. На первых этажах появятся уютные места для ожидания с уютной мебелью и продуманным освещением. На входе будет установлена современная система доступа, а также место для консьержа.
Дворы без машин
В Нагатино I-Land спроектировали уникальные дворы без машин, куда Вы сможете без страха отпускать детей. Рядом с домами разобьют газоны, высадят деревья и кусты, а также построят удобные пешеходные дорожки. Игровые и спортивные площадки будут соответствовать всем стандартам безопасности.
ЖК Нагатино I-Land
Новый центр вашей Москвы
Всегда хотели жить рядом с самым сердцем Москвы, но при этом каждый день наслаждаться тишиной и спокойствием? ЖК Нагатино I-Land занял удобную локацию в районе Нагатинской поймы, совсем рядом с живописной набережной реки. Чтобы доехать отсюда до исторического центра столицы, Вам потребуется всего 10 минут. За столько же можно дойти пешком до современной станции метро "Технопарк". По соседству с комплексом зарождается совершенно новый деловой центр города. Здесь успешно работают бизнес-центры с офисами ведущих компаний, а также современные торговые галереи.
Жилой остров бизнес-класса
ЖК Нагатино I-Land — это закрытый и на 100% безопасный жилой квартал, где никто не помешает Вам наслаждаться жизнью и проводить время с семьей. По проекту застройщика здесь появится абсолютно вся необходимая инфраструктура: 4 детских сада, школа на 825 мест, продуктовые магазины и супермаркеты, кафе, пекарни и фитнес центры. Для жителей заработает современный подземный паркинг, где можно будет оставить автомобиль или мотоцикл. А рядом появятся удобные станции для зарядки электрокаров.

Зеленый уголок спокойствия
ЖК Нагатино I-Land будет выгодно отличаться от других новостроек Москвы. Жилые дома будут буквально утопать в зелени: во внутренних дворах высадят деревья и кустарники, а жилые дома свяжет просторный пешеходный бульвар с газонами и шикарными цветниками. На территории также построят единый ландшафтный парк почти на 2,5 Га, который станет настоящим центром притяжения для жителей комплекса.

Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

ЖК Нагатино I-Land — прекрасный образец современной городской архитектуры. Комплекс будет состоять из нескольких монолитно-кирпичных корпусов высотой от 5 до 32 этажей. Строительство ведётся с забой об окружающей среде, поэтому застройщик использует максимум природных материалов. Фасады домов выполнены в универсальных серо-бежевых оттенках с эффектными акцентами цвета красного кирпича. Особое внимание было уделено остеклению: на входных группах установят широкие двери из стекла. На крышах зданий разместятся общественные пространства для детей и взрослых.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Москва, ул. Автозаводская, вл. 23
СТАНЦИЯ МЕТРО
Технопарк

Как добраться до ЖК Нагатино I-Land:

На машине

Выезжайте удобным Вам способом на проспект Андропова. В районе Нагатинской поймы сворачивайте на ул. Мустая Карима.

Общественным транспортом

Выходите на станции метро “Технопарк” и двигайтесь пешком вдоль ул. Мустая Карима. Примерно через 10 минут Вы доберетесь до строительной площадки ЖК Нагатино I-Land.