1-комнатные квартиры от
9,8 млн. рублей

Адрес объекта: Москва, улица Красная Сосна, дом 3А
ЖК «Настроение»Ростокино
1
Сдача в I-III кв. 2021
завершение строительства95%
2
Удобное расположение
20 минут до Садового кольца
3
Семейная ипотека
от 1,1% годовых
Скидка 6%
До 30.09 предоставляется скидка 6% на покупку ограниченного пула квартир в ЖК «Настроение».
ЖК «Настроение»
Квартиры в ЖК «Настроение»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
33,5м2
2-комнатная квартира
58,7м2
3-комнатная квартира
80м2
ЖК «Настроение»
Еще 89 вариантов квартир!
от 9,80 млн рублей
жк настроение официальный сайт
Парк под окнами
Кто сказал, что за свежим воздухом нужно ехать за пределы МКАД? В ЖК "Настроение" Вы можно каждый день наслаждаться близостью природы и отличной экологией, ведь всего в 400 метрах от комплекса начинается территория знаменитого парка "Лосиный Остров".
жк настроение фск лидер
Центр — рядом
Представьте, что путь до центра Москвы на метро или на личном автомобиле будет отнимать у Вас минимум времени. В ЖК "Настроение" эти мечты стали реальностью: в пешей доступности есть станция МЦК Ростокино, откуда Вы быстро доберётесь до центра Москвы.
жк настроение москва
Всё для детей
В паре минут ходьбы от ЖК "Настроение" есть школа и 3 корпуса престижной гимназии. Вашим детям не придется переходить оживленные трассы или тратить много времени на дорогу, а значит, Вам за их безопасность можно переживать намного реже.
ЖК «Настроение»
Комплекс "Настроение" от ФСК
ЖК "Настроение" возводится в совершенно уникальном для Москвы месте, где удобная транспортная доступность соседствует с близостью огромной зелёной зоны. Прогулка до входа в национальный парк "Лосиный Остров" занимает всего несколько минут — отличная причина наведываться туда как минимум раз в неделю. Здесь можно в любое время года любоваться нетронутыми человеком пейзажами и наблюдать за животными.

С объектами инфраструктуры у ЖК "Настроение" всё в порядке. За продуктами и хозяйственными мелочами ходить далеко не придётся: рядом есть супермаркеты "Пятерочка", "Дикси", "Перекресток" и "Азбука Вкуса". Через дорогу от комплекса расположен торговый центр "Компас" и фаст-фуд ресторан "Макдональдс". Автолюбителей порадует наличие сразу нескольких заправок и автомастерских.

Во внутреннем дворе ЖК "Настроение" есть игровые площадки для детей всех возрастов, а также комфортные места для занятия спортом и отдыха. Застройщик также отлично озеленил территорию рядом с домом: здесь разместились пышные газоны, декоративные кустарники и цветники.


Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Бесплатная консультация менеджера:
Подробно и ненавязчиво расскажем Вам о всех условиях приобретения, стоимости и типах квартир в ЖК «Настроение»
Архитектура и отделка

ЖК “Настроение” отличаестся переменной этажностью — за счёт этого из окон каждой квартиры открываются отличные виды на национальный парк “Лосиный Остров” или на центр Москвы. Первые этажи корпусов отдали под коммерческие помещения: здесь открываются мини-маркеты, кафе, пекарни и фитнес-центры. Отделка фасадов зданий выполнена из экологически чистых материалов, а выбранная застройщиком цветовая схема прекрасно вписывается в полный зелени район.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Москва, улица Красная Сосна, дом 3А
СТАНЦИЯ МЕТРО
Ростокино

Как добраться до ЖК «Настроение»:

На машине

Рядом с ЖК “Настроение” проходит Ярославское шоссе, добраться до которого можно как от МКАД, так и из центральных районов Москвы. Рядом с ТЦ “Компас” поворачивайте на дублёр шоссе и выезжайте на улицу Красная Сосна.

Общественным транспортом

Удобнее всего добираться от станции метро ВДНХ. Садитесь на автобус №244, №375 или №544 и выходите на остановке “Полиграфический колледж”.