Апартаменты комфорт-класса за
14,4 млн руб.
Ипотека от 76 134 ₽ в месяц

Адрес объекта: Москва, улица Тайнинская, 9-11
ЖК «Нормандия»Бабушкинская
1
Сдача в III кв. 2022
Идет активное строительство60%
2
Новые корпуса в продаже!
ипотека от 7,7%
3
Престижная локация
на севере Москвы
Скидка 1%
Дополнительная скидка 1% на апартаменты в ЖК «Нормандия». Успейте приобрести!
ЖК «Нормандия»
Апартаменты в ЖК «Нормандия»
Самые популярные планировки
2-комнатные апартаменты
69,1м2
2-комнатные апартаменты
75,8м2
3-комнатные апартаменты
103,9м2
ЖК «Нормандия»
Еще 150 вариантов апартаментов!
от 14,40 млн рублей
Уникальные планировки
В ЖК «Нормандия» каждый найдёт себе жильё по душе! Помимо стандартных вариантов и евро планировок, здесь представлены уникальные апартаменты с витражным остеклением, удобными гардеробными и лоджиями глубиной до 1,5 метров.
Качественные материалы
Все материалы, использующиеся при строительстве ЖК «Нормандия», прошли тщательную проверку и отбор. Бетон и кирпич закупают у ведущих российских производителей. А вентилируемые фасады изготавливают из лучшего на рынке керамогранита.
Апартаменты с отделкой
Купив апартаменты в ЖК «Нормандия» с отделкой от застройщика, вы сэкономите не только деньги, но и время. Переезжайте в полностью готовые для жизни апартаменты, которые порадуют Вас качественной плиткой и ламинатом, обоями в актуальных оттенках и надёжной сантехникой.
ЖК «Нормандия»
ЖК «Нормандия» от Группы «Эталон»
Оригинальный жилой комплекс «Нормандия» строится в престижном районе СВАО Москвы. В состав комплекса входят 5 многосекционных корпусов комфорт-класса различной этажности. Площадь во всех типах жилья варьируется 43.6 до 103.9 кв. м.. Покупателям доступен широкий выбор самых различных планировок: глубокие лоджии в потолок, светлые студии, мастер-спальни с санузлами и гардеробными, просторные кухни, с окнами в ванной комнате, в гардеробной, на 3 стороны света, с панорамным остеклением. Это поистине уникальный комплекс, где каждый покупатель найдет апартаменты своей мечты!

ЖК «Нормандия» — это территория для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Дворы без машин позволяют жителям избежать беспокойства и проводить время на свежем воздухе с удовольствием и комфортом. В пешей доступности есть отличные сады и школы для ваших детей. Для активного досуга оборудованы многофункциональные игровые и спортивные площадки с безопасным покрытием, где Ваш ребенок будет общаться со своими сверстниками и приобщаться к здоровому образу жизни. Оригинальный ландшафтный дизайн с прогулочными дорожками порадует не только любителей природного окружения, но и подарит чарующий аромат весеннего цветения деревьев, цветов и кустарников.

Благодаря удачному территориальному расположению, жители комплекса могут с легкостью передвигаться по городу. Путь до ближайшей станции метро занимает не более 20 минут пешей прогулки, а до центра Москвы можно доехать всего за полчаса. Выезды на МКАД и центральные автомагистрали расположены в 10 минутах езды на личном транспорте. Передвигаться по городу можно быстро и комфортно!
Выберите параметры апартаментов
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

Жилой комплекс “Нормандия” создан для тех, кто любит эстетику внешнего облика и функциональность жилого пространства. Европейский минимализм, аристократические оттенки, натуральность отделочных материалов, оригинальность строений — “Нормандия” станет доминантой района, привлекая своим внешним видом и внутренней концепцией. На фасадах зданий предусмотрены места для размещения внешних блоков кондиционеров и сплит-систем. Навесные вентилируемые фасады всех корпусов выполнены из высококачественного керамогранита, который отвечает 3 важным критериям: внешней привлекательности, экологичности и экономичности.

Апартаменты в комплексе “Нормандия” предлагаются без отделочных работ. Вы также можете заказать качественную отделку от застройщика в двух стилистических решениях: в современном или классическом исполнении. В апартаментах с полной отделкой проведены следующие работы: напольное покрытие во всех помещениях (керамическая плитка, керамогранит, ламинат, плинтус), обои под покраску, керамическая плитка на стенах в санузлах и ванной комнате, электрические розетки, выключатели, встроенные светильники, сантехническое оборудование, полотенцесушитель, входная металлическая дверь, межкомнатные двери. Выбирая себе жильё с полной отделкой, Вы сможете намного быстрее въехать в свой новый дом, сэкономив при этом время и силы.

 

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Москва, улица Тайнинская, 9-11
СТАНЦИЯ МЕТРО
Бабушкинская

Как добраться до ЖК «Нормандия»:

На машине

До ЖК “Нормандия” довольно просто добраться на машине. От метро «Медведково» нужно проехать улицы Широкую, Малыгина, 1-ю Напрудную и выехать к Лосиноостровскому району, где и ведётся строительство нового жилого комплекса.

Общественным транспортом

ЖК “Нормандия” известен своей потрясающей транспортной доступностью. От метро «Медведково» нужно сесть на автобус № 774 или маршрутное такси № 79м, доехать до остановки «Поликлиника», рядом с которой и находится территория  жилого комплекса.