Квартиры в Одинцово за
5,3 млн рублей
Ипотека от 26 000 ₽ в месяц

Адрес объекта: МО, г. Одинцово, улица Северная
ЖК «Одинбург»ж/д станция Одинцово
1
III кв. 2022 - II кв. 2025
старт продаж нового корпуса!95%
2
Экологичный район
рядом Подушкинский лес
3
Своя инфраструктура
детские сады и 2 школы
4
Семейная ипотека
ставка от 2%
Скидка до 8%
Успейте получить скидку до 8% на квартиру в ЖК «Одинбург»!
ЖК «Одинбург»
Квартиры в ЖК «Одинбург»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
38,2м2
2-комнатная квартира
50,2м2
ЖК «Одинбург»
Еще 130 вариантов квартир!
от 5,30 млн рублей
Транспортная доступность
Всего в 7 минутах от ЖК "Одинбург" расположен выезд на МКАД, что дает возможность с лёгкостью добираться даже в самые отдаленные районы Москвы. Автобусные остановки находятся в нескольких минутах ходьбы от дома, а в 10 минутах езды на транспорте расположена современная железнодорожная станция.
Зелёные зоны
Прямо напротив ЖК "Одинбург" расположены обширные территории Дубковского и Подушкинского леса. Жители комплекса могут не только наслаждаться прогулками на свежем воздухе недалеко от дома, но и наслаждаться красотой природы прямо из окон собственной квартиры.
Просторные планировки
В проекте ЖК "Одинбург" предусмотрены планировки для различных типов семей. Застройщик AFI Development предлагает компактные студии для проживания одного человека, функциональные 1- и 2-комнатные лоты для небольшой семьи и просторные 3- и 4-комнатные квартиры для настоящих ценителей свободы!
ЖК «Одинбург»
ЖК “Одинбург” от AFI Development
Оригинальный жилой комплекс “Одинбург” строится в подмосковном городе Одинцово, который по праву считается одним из наиболее экологически чистых районов, приближенных к столице. Всего в 5 минутах пешей прогулки от Вашего нового дома находится крупнейшая рекреационная зона — Подушкинский и Дубковский леса, обладающие развитой сетью беговых, лыжных и велосипедных маршрутов. Это отличное место для занятий спортом и семейных прогулок в выходные дни. Сам комплекс включает в себя 22 жилые секции комфорт-класса (от 22 до 24 этажей). Четыре исходящих луча от основного здания образуют просторные дворы с современными яркими игровыми и спортивными площадками.

Застройщик позаботился о внутренней социальной и торговой инфраструктуре. Первые этажи зданий отданы под коммерческую деятельность, где откроются уютные кафе и рестораны, центры творческого развития, химчистка, салоны красоты, продуктовые и хозяйственные магазины, сетевые супермаркеты, пекарни, аптеки, банковские учреждения и коммунальные службы. Теперь совершать покупки можно прямо возле дома! Для удобства семей с детьми уже функционирует детский сад и запроектированы 2 общеобразовательные школы. Территория комплекса отличается удобным зонированием: общественная инфраструктура расположена ближе к городской застройке, а тихие дворы и образовательные учреждения — ближе к природной среде.

Дворы жилого комплекса будут свободны от автотранспорта, для которого предназначен вместительный паркинг на 2700 машиномест, оборудованный современными системами видеонаблюдения. Дополнительно предусмотрены гостевые и велопарковки. В новостройке жителям будет предоставляться полный пакет сервисных услуг: современная автомойка, сезонное хранение шин, шиномонтажные работы, магазин автозапчастей и даже кафе для автомобилистов.



Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Бесплатная консультация менеджера:
Подробно и ненавязчиво расскажем Вам о всех условиях приобретения, стоимости и типах квартир в ЖК «Одинбург»
Архитектура и отделка

Архитектура комплекса “Одинбург” поистине уникальна и напоминает дугу с отходящими от неё лучами. Естественность цветовых оттенков, лаконичность линий и кирпичные фасады органично вписываются в зеленый ландшафт местности, не нарушая его природных границ. Благодаря переменной этажности и продуманной инсоляции, солнечные лучи проникают в самые отдалённые уголки помещений, наполняя их теплом и светом.

Покупатель может выбрать квартиру в ЖК “Одинбург” полностью без отделочных работ, с предчистовой или чистовой отделкой в 2 стилях: “Средиземноморском” или “Скандинавском”. Выбирая квартиру с полной отделкой, можно въезжать в неё, не думая о дополнительных ремонтных работах и выборе строительных материалов. Живите в своей новой квартире, наслаждаясь лишь комфортом и уютом!

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
МО, г. Одинцово, улица Северная
СТАНЦИЯ МЕТРО
ж/д станция Одинцово

Как добраться до ЖК «Одинбург»:

На машине

До ЖК “Одинбург” можно легко добраться на машине. От МКАД нужно двигаться по съезду 55А, проехать 3 км по Минскому шоссе до съезда на Можайское шоссе, а затем 5 км – до поворота на Красногорское шоссе; проехать по улице Маршала Бирюзова и свернуть на Северную улицу. Через 500 метров с правой стороны будет располагаться жилой массив.

 

Общественным транспортом

ЖК “Одинбург” обладает отличной транспортной доступностью. На Белорусском вокзале или на станции метро “Беговая” нужно сесть на электричку и доехать до станции “Одинцово”, затем пройти пешком около 1,4 км до строящегося комплекса.