Квартиры у метро
за 6,6 млн руб.
Ипотека от 24 190 ₽ в месяц

Адрес объекта: Москва, район рядом с м. Прокшино
Жилой район «Прокшино»Прокшино
1
III кв. 2023 - II кв. 2026
низкие цены на старте продаж65%
2
Удобно добираться
10 минут до МКАД
3
Подземный паркинг
для жителей комплекса
Скидка до 7%
Успейте купить квартиру со скидкой - выгода до 2,2 млн рублей! Предложение ограничено.
Жилой район «Прокшино»
Квартиры в Жилой район «Прокшино»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
36,8м2
2-комнатная квартира
52,5м2
Жилой район «Прокшино»
Еще 1300 вариантов квартир!
от 6,60 млн рублей
Школы и сады
Жилой район ЖК «Прокшино» предполагает создание социальных объектов, в числе которых – два образовательных комплекса, несколько отдельных и встроенных детских садов, суммарно рассчитанных на 3000 мест для учеников школ и 1040 мест для малышей в детских садах.
В гармонии с природой
Главная задача благоустройства – баланс между природой и современным городом, «природа – в каждый двор». В проекте используются натуральные покрытия и материалы: спилы брёвен, щепа, деревянные настилы и гравий. Формируются ландшафты, близкие по структуре и составу к природным.
Отделка на выбор
Специально для жилого района «Прокшино», с учётом предпочтений клиентов, разработаны два стиля дизайнерской отделки – в тёплых и холодных тонах. А для тех, кто предпочитает заниматься интерьером самостоятельно, предусмотрены квартиры без отделки и с предчистовой отделкой white box.
Жилой район «Прокшино»
Жилой район в Новой Москве
Жилой район носит название населённого пункта Прокшино, который существует в этой локации уже более 400 лет – в память об истории места. Общее название район имеет также со станцией метро, которая открылась здесь в 2019 году.

В жилом районе «Прокшино» будет всё, чтобы жить счастливой, насыщенной и яркой жизнью. Для прогулок и общения – благоустроенные зелёные пространства на территории района, променад и эко-тропы, уютные городские гостиные, собственная набережная, живописный природный лесопарк. Для работы, отдыха, досуга и спорта – современный торговый центр и бизнес-квартал, самый высокий в Москве горнолыжный склон, фестивально-парковая зона и аквапарк в рамках Кластера Прокшино, частью которого станет и новый жилой район.

Основная идея района «Прокшино» – создание жилого пространства по принципу Live-Work-Shop-Play (Живи-Работай-Делай покупки-Отдыхай). Здесь вся инфраструктура для комфортной жизни, работы и отдыха находится рядом с домом.



Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

В домах комфорт- и бизнес-класса будут представлены квартиры разнообразных планировок и форматов. От уютных студий до просторных 4-комнатных. Семьи любого состава смогут выбрать для себя наиболее подходящий и комфортный вариант. Из окон многих квартир откроются живописные виды на лес и пруд.

Специально для проекта «Прокшино», с учётом предпочтений клиентов, разработаны два стиля дизайнерской отделки – в тёплых и холодных тонах. А для тех, кто предпочитает заниматься интерьером самостоятельно, предусмотрены квартиры без отделки и с предчистовой отделкой white box.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Москва, район рядом с м. Прокшино
СТАНЦИЯ МЕТРО
Прокшино

Как добраться до Жилой район «Прокшино»:

На машине

Рядом с метро Прокшино поворачивайте в сторону строительной площадки.

Общественным транспортом

Выходите на станции метро Прокшино и двигайтесь в сторону строительной площадки.