Однушки в Москве от
24,3 млн руб.
Уточняйте актуальные ипотечные ставки в отделе продаж

Адрес объекта: Москва, СВАО, улица Новоалексеевская, вл. 16
ЖК «Серебряный Фонтан»Алексеевская
1
Сдача в III кв. 2023
Идет активное строительство40%
2
Центр — рядом
15 минут езды до Садового кольца
3
Закрытый двор
без машин
4
Выгодная ипотека
ставка от 0,9%
ЖК «Серебряный Фонтан»
Квартиры в ЖК «Серебряный Фонтан»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
43,5м2
2-комнатная квартира
67,8м2
3-комнатная квартира
103,2м2
ЖК «Серебряный Фонтан»
Еще 102 вариантов квартир!
от 24,30 млн рублей
жк серебряный фонтан онлайн
Липовая аллея
Застройщику удалось сохранить уникальную липовую аллею, которая растёт на территории ЖК "Серебряный Фонтан". Рядом с вековыми деревьями благоустроят прогулочные дорожки и оборудуют комфортные места для отдыха.
жк серебряный фонтан отзывы форум
Подземный паркинг
Для Вашей машины всегда найдется место на подземной парковке, где за её безопасность будет отвечать команда профессиональных охранников. А удобно организованные выезды позволят тратить минимум времени в дороге.
жк серебряный фонтан алексеевская
Отличный район
ЖК "Серебряный Фонтан" возводят между проспектом Мира и парком "Сокольники" — в районе с богатой историей и давно сложившейся инфраструктурой. Наслаждайтесь шикарным озеленением, тишиной по вечерам и вежливыми соседями по улице.
ЖК «Серебряный Фонтан»
ЖК "Серебряный Фонтан" от застройщика "Эталон"
ЖК "Серебряный Фонтан" расположен на стыке прошлого и будущего. Современный жилой комплекс возводят рядом со знаменитым памятником архитектуры 19 века — Алексеевской водоподъёмной станцией. Исторические здания из красного кирпича приведут в порядок и полностью отреставрируют, превратив в достойного соседа жилых корпусов ЖК "Серебряный Фонтан".

Семьи с детьми чаще других решают купить квартиру в ЖК "Серебряный Фонтан". И на то есть веская причина: местные школы и детские сады пользуются отличной репутацией, а просторные дворы без машин и оригинальные игровые площадки порадуют рябят любых возрастов. Родителей также подкупает близость шикарного парка "Сокольники", где в любое время года можно гулять, кататься на аттракционах и обедать в уютных кафе. Купить продукты, сходить на маникюр или позаниматься в тренажёрном зале можно будет прямо рядом с Вашим домом: первые этажи корпусов займут всевозможные магазины, салоны и фитнес-центры.

Купив квартиру в ЖК "Серебряный Фонтан", Вы обеспечите себе и своим близким постоянное ощущение безопасности. По периметру комплекса установят камеры видеонаблюдения, а на входах будет действовать удобная пропускная система. Главным ядром безопасности всего комплекса станет команда профессиональных охранников с большим опытом работы.


Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Бесплатная консультация менеджера:
Подробно и ненавязчиво расскажем Вам о всех условиях приобретения, стоимости и типах квартир в ЖК «Серебряный Фонтан»
Архитектура и отделка

ЖК “Серебряный Фонтан” сразу обращает на себя внимание свой потрясающей архитектурой. Фасады зданий проработаны до мельчайших деталей и своим внешним видом перекликаются с классической застройкой центра Москвы. Разработкой проекта занималось известное бюро SPEECH под руководством Сергея Чобана. Каждый из корпусов “Серебряного Фонтана” получил свои отличительные элементы: карнизы, рельефные орнаменты и оригинальные цветовые схемы.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Москва, СВАО, улица Новоалексеевская, вл. 16
СТАНЦИЯ МЕТРО
Алексеевская

Как добраться до ЖК «Серебряный Фонтан»:

На машине

Выезжайте с удобной Вам стороны на проспект Мира и в районе станции метро “Алексеевская” сворачивайте в Графский переулок, а затем — на 3-ю Мытищинскую улицу. Через пару минут Вы окажетесь на месте.

Общественным транспортом

Выходите на станции метро “Алексеевская” и двигайтесь вдоль улицы Новоалексеевской. На пересечении с 3-й Мытищинской улицей перейдите дорогу — ЖК “Серебряный Фонтан” будет прямо перед Вами.