жилой комплекс сиреневый парк

Квартиры комфорт-класса от
9,6 млн. рублей
Ипотека от 39 665 ₽ в месяц

Адрес объекта: Москва, Метрогородок, Тагильская улица
ЖК «Сиреневый парк»Бульвар Рокоссовского
1
Сдача в IV кв. 2021
низкие цены на старте продаж20%
2
Рядом метро
15 минут пешком
3
Ипотека от 6%
на самых выгодных условиях
Скидка до 5%
Весь апрель на квартиры в ЖК «Сиреневый парк» действует скидка до 5%.
ЖК «Сиреневый парк»
Квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Самые популярные планировки
ЖК «Сиреневый парк»
Еще 201 вариантов квартир!
от 9,11 млн рублей
жк сиреневый парк отзывы
Отличная экология
Вы знали, что Метрогородок считается одним из самых зелёных районов Москвы? Он вплотную прилегает к "Лосиному Острову" — парку национального значения, который и будет отвечать за чистоту воздуха в ЖК "Сиреневый парк".
жк сиреневый парк москва
Полная безопасность
Можете не переживать за безопасность Вашей семьи и имущества. В ЖК "Сиреневый парк" будет действовать современная система контроля доступа, а на территории установят сеть камер видеонаблюдения.
жк сиреневый парк цены
Пешеходный бульвар
На территории ЖК "Сиреневый парк" появится собственный пешеходный бульвар с велосипедными дорожками и местами для отдыха. Вам не придётся отходить от дома, чтобы прогуляться с ребенком или совершить утреннюю пробежку.
ЖК «Сиреневый парк»
Квартиры комфорт-класса в ЖК Сиреневый парк
Здесь просто потрясающее по меркам Москвы состояние экологии: кварталы щедро озеленены, а по соседству находится огромный парк "Лосиный Остров", где можно круглый год гулять и наблюдать за дикими животными. За 10 минут на машине можно добраться до Гальяновского сквера с прудом — отличного места для семейного отдыха и пикников.

ЖК "Сиреневый парк" будет обеспечен всей внутренней инфраструктурой, необходимой для комфортной жизни. Очень скоро на территории возведут собственную школу, три детских сада, магазины, аптеки и фитнес-центр. Вам этого мало? Не беспокойтесь, совсем недалеко от комплекса есть торговый центр, несколько сетевых супермаркетов, рестораны кафе и отделения крупных банков. Рядом с метро находится крупный торговый кластер, где можно найти всё: от одежды до фермерских продуктов.

Расслабиться после утомительного дня можно будет и прямо рядом с домом: здесь организуют комфортные места для отдыха, а также спортивные и детские площадки. Отдельно стоит отметить замечательную зону для воркаута, где можно тренироваться одному или же организовать дворовой фитнес-клуб.

Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Бесплатная консультация менеджера:
Подробно и ненавязчиво расскажем Вам о всех условиях приобретения, стоимости и типах квартир в ЖК «Сиреневый парк»
Архитектура и отделка
сиреневый парк жк бульвар
веб камера жк сиреневый парк
жк сиреневый парк форум
жк сиреневый парк тайный покупатель
веб камера жк сиреневый парк
жк сиреневый парк официальный сайт застройщика

Проект ЖК “Сиреневый парк” был разработан топовым бюро “Сергей Киселёв и Партнеры” и воплотил в себе все лучшее от современной жилой застройки. Фасады корпусов оформлены в различных оттенках природной цветовой палитры. Каждое здание получило свой оригинальный облик, который при этом отлично вписывается в общую концепцию.

Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Москва, Метрогородок, Тагильская улица
СТАНЦИЯ МЕТРО
Бульвар Рокоссовского

Как добраться до ЖК «Сиреневый парк»:

На машине

Хотите купить квартиру в ЖК “Сиреневый парк”, но не знаете, как туда добраться? Выезжайте с ТТК на улицу Русаковскую и в районе Преображенской площади сворачивайте на улицу Краснобогатырскую, а оттуда — на Открытое шоссе. Жилой комплекс “Сиреневый парк” возводится на пересечении с Тагильской улицей.

Общественным транспортом

Жилой комплекс “Сиреневый парк” находится совсем рядом с метро, поэтому Вам будет проще всего добираться на нём. Выходите на станции “Бульвар Рокоссовского” и шагайте вдоль Открытого шоссе до пересечения с улицей Тагильской.