Квартиры у метро
за 9,9 млн руб.
Ипотека от 14 400 ₽ в месяц

Адрес объекта: Москва, Дмитровское ш., 71
ЖК «Тринити»Верхние Лихоборы
1
Сдача в III кв. 2023
новая очередь в продаже50%
2
Скидка до 11%
на ряд квартир
3
Удобная локация
рядом метро
4
Панорамные виды
с верхних этажей
Рядом парк
По соседству с ЖК "Тринити" находится прекрасный уголок дикой природы — экологический парк Лихоборка. Здесь есть благоустроенные места для отдыха, а также пешеходные дорожки. Это место как будто создано для пикников и вечерних прогулок с близкими!
5 минут до метро
Квартира всего в 150 метрах от метро позволит Вам быстро и с комфортом добираться на работу и учёбу. Рядом с новым ЖК "Тринити" находится станция "Верхние Лихоборы" Люблинско-Дмитровской линии. Дорога до самого центра Москвы будет занимать у Вас меньше получаса.
Продуманные планировки
В ЖК "Тринити" Вы легко найдёте квартиру своей мечты, ведь в комплексе представлено сразу несколько вариантов планировок для каждого типа жилья. Выбирайте компактную студию, однушку, двушку или семейную трёшку площадью от 21 до 79 кв. м.
ЖК «Тринити»
ЖК "Тринити" в Москве от застройщика ГК Гранель
Насладитесь жизнью в стиле "комфорт+" всего в паре шагов от станции метро "Верхние Лихоборы". Новый жилой комплекс "Тринити" занял удачную локацию в САО: рядом экологический парк Лихоборка, небольшой сквер и Дмитровское шоссе. А рядом с жилыми домами вот-вот появится удобный выезд на главную магистраль района. Вы легко доберётесь практически до любой точки Москвы меньше, чем за час!

ЖК "Тринити" возводят в районе с давно сложившейся инфраструктурой: рядом много хороших школ и детских садов, есть аптеки, поликлиники и отделения банков. Совсем рядом с комплексом находится большой супермаркет "Перекресток" и современный торговый центр Metromall с десятками торговых точек и фуд-кортом. На первых этажах корпусов также откроются продуктовые магазины, пекарня, салон красоты и фитнес-центр с бассейном.

Внутренний двор ЖК "Тринити" будет полностью свободен от машин: здесь разместят безопасные игровые площадки, а также места для отдыха и прогулок. Жильцы смогут парковать свои машины на подземной стоянке с удобным выездом на улицу. Рядом с домом появится и собственный детский сад на 100 малышей.

Проектные декларации на сайте https://наш.дом.рф/

Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

“Тринити” — новый комплекс переменной этажности на территории площадью 2,15 га. Три монолитных корпуса высотой до 26 этажей прекрасно впишутся в современную городскую застройку и сразу же станут главной архитектурной доминантой района. Японские фасады с яркими цветовыми акцентами и дизайнерские входные группы привлекут внимание каждого, а продуманный ландшафтный дизайн двора будет каждый день радовать местных жителей.

В ЖК “Тринити” доступны квартиры самых популярных форматов: от компактных студий до просторных семейных трёшек. Предлагаются квартиры с отделкой, расположенные в отдельных секциях.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Москва, Дмитровское ш., 71
СТАНЦИЯ МЕТРО
Верхние Лихоборы

Как добраться до ЖК «Тринити»:

На машине

Выезжайте удобным Вам способом на Дмитровское шоссе, рядом с метро “Верхние Лихоборы” поворачивайте в сторону торгового центра Metromall. Прямо за ним и расположена строительная площадка ЖК “Тринити”.

Общественным транспортом

Выходите из вестибюля станции метро “Верхние Лихоборы” рядом с торговым центром Metromall и двигайтесь в сторону экологического парка. Весь путь займет у Вас не больше пяти минут.