жк центр 2 железнодорожный

Квартиры в Железнодорожном
от 3,6 млн. рублей
Ипотека от 20 630 ₽ в месяц

Адрес объекта: МО, Железнодорожный, улица Струве
ЖК «Центр-2»Курская, Новогиреево
1
Дома построены
последние квартиры в продаже100%
2
Удобно добираться
30 минут до Курского вокзала
3
Живописный район
рядом лесопарк
ЖК «Центр-2»
Квартиры в ЖК «Центр-2»
Самые популярные планировки
квартиры жк центр 2
1-комнатная квартира
40м2
жк центр 2 квартиры с отделкой
2-комнатная квартира
62,6м2
2-комнатная квартира
62,6м2
ЖК «Центр-2»
Еще 92 вариантов квартир!
от 3,60 млн рублей
жк большое путилково форум
Развитая инфраструктура
Город Железнодорожный в Подмосковье известен своей развитой инфраструктурой. Купив квартиру в ЖК “Центр 2”, Вы будете тратить всего несколько минут на дорогу до продуктовых магазинов и супермаркетов, школ, детских садов, аптек и отделений банков. А современная сеть общественного транспорта позволит быстро и с комфортом добраться как до любых районов города, так и до окраин Москвы. Довольно недалеко есть железнодорожная станция, где в любое время можно сесть на скоростную электричку до Курского вокзала.
квартиры жк центр 2
Планировки в ЖК "Центр-2"
Планировки квартир в корпусах ЖК “Центр 2” продуманы до самых мелочей. В светлых и просторных кухнях хватит места как для всей необходимой бытовой техники, так и для большого обеденного стола. В спальнях и гостиных нет лишних углов, а сами комнаты имеют абсолютно правильную форму. В удобных санузлах предусмотрено место под стиральную машинку, а комфортные прихожие позволяют рационально распоряжаться свободным местом. Расставляя в новенькой квартире мебель и предметы декора, Вы обязательно получите массу положительных эмоций.
жилой комплекс центр 2
Всегда свежий воздух
Застройщик возводит ЖК “Центр 2” в самом экологически чистом районе Железнодорожного, который так популярен среди семей с детьми. Можете быть уверены, что каждый день Вы будете дышать свежим воздухом, наслаждаться спокойствием пригородной жизни и просыпаться под пение птиц. До природы здесь рукой подать. Ведь всего в нескольких минутах ходьбы от комплекса есть отличный лесопарк с интересными прогулочными маршрутами и небольшим прудом.
ЖК «Центр-2»
ЖК “Центр-2” в Железнодорожном от “ДСК-1”
Железнодорожный — это уютный городок в Подмосковье, у которого налажено отличное транспортное сообщение с Москвой. Выбор за Вами: добираться без пробок и опозданий на скоростной электричке до центра, ехать в маршрутке до ближайшего метро или же выезжать на личном автомобиле на широкие шоссе, ведущие прямиком в столицу. Развитой инфраструктуре Железнодорожного могут позавидовать даже некоторые москвичи. В новом жилом квартале построят 7 школ и 5 детских садов, а также большую поликлинику. Оставить машину можно будет на одной из удобно организованных парковок, где будут достаточно места для обширного автопарка комплекса. На западе ЖК “Центр-2” граничит с потрясающим по своей красоте Ольгинским лесопарком, где можно гулять с детьми и наслаждаться умиротворяющим спокойствием.

Район, где идёт строительство новых корпусов ЖК “Центр 2”, считается географическим центром города Железнодорожный. А значит, все будущие жильцы не будут ощущать недостатка в нужных объектах инфраструктуры. Хватает здесь и заведений сферы торговли. Купить свежие продукты, фрукты и овощи можно в одном из супермаркетов неподалёку. А вот до ближайших торговых центров придется совершить небольшую прогулку в 10-15 минут.

Чтобы мотивировать жителей начать здоровый образ жизни, застройщик возведёт современный спортивный комплекс совсем рядом с жилыми корпусами. Здесь под присмотром профессиональных тренеров Вы сможете заниматься любимыми видами спорта и упражняться на специальных тренажёрах. В планах также значится строительство двух поликлиник: детской и взрослой, которые будут обслуживать весь жилой квартал.

Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Бесплатная консультация менеджера:
Подробно и ненавязчиво расскажем Вам о всех условиях приобретения, стоимости и типах квартир в ЖК «Центр-2»
Архитектура и отделка
жк центр 2 отзывы
купить квартиру жк центр 2
жк центр 2 корпус
жк центр 2 цены
жк центр 2 застройщик
жк центр 2 отделка

ЖК “Центр 2” — превосходный пример доступного жилья с удивительно высоким качеством постройки. Лаконичные фасады комплекса выполнены в спокойных оттенках и без каких-либо архитектурных излишеств. Панельные здания высотой до 26 метров сгруппированы в небольшие кварталы с внутренними дворами, где расположены современные площадки для детских игр, поля для игры в футбол и баскетбол, а также небольшие спортивные зоны с турниками.

Любую квартиру в ЖК “Центр 2” можно купить с предчистовой отделкой или полностью выполненным ремонтом. Доступны 2 варианта отделки “под ключ”. Светлый – “Молоко” – в чистом скандинавском стиле порадует любителей минимализма. Все поверхности и двери выполнены в спокойных кремовых оттенках, которые идеально сочетаются друг с другом. Второй вариант “Кофе” отлично подойдёт творческим и смелым личностям. Он основывается на удачном контрасте между светлыми и тёмными цветами.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
МО, Железнодорожный, улица Струве
СТАНЦИЯ МЕТРО
Курская, Новогиреево

Как добраться до ЖК «Центр-2»:

На машине

Чтобы добраться из Москвы до ЖК “Центр-2”, выезжайте на Носовихинское шоссе. В центре города Железнодорожный сворачивайте на улицу Автозаводскую, а затем — на улицу Струве. Поздравляем, Вы добрались до нужного места!

Общественным транспортом

Вы сможете просто и с комфортном добраться до ЖК “Центр-2” на общественном транспорте. На Курском вокзале садитесь на электричку и примерно через полчаса выходите на станции “Железнодорожная”. Оттуда садитесь на маршрутку №25К до остановки “Магазин Дикси”.