up квартал скандинавский отзывы

Однушки комфорт-класса за
4,6 млн. руб.

Адрес объекта: Московская область, Мытищи, д. Бородино, Осташковское шоссе
ЖК  «Скандинавский»Медведково
1
Выдача ключей!
последние квартиры в продаже100%
2
Живите рядом с Москвой
всего в 3 км. от МКАД
3
Ипотека от 6%
низкие ставки для семей с детьми
Скидка до 8%
Успейте выгодно купить квартиру в ЖК "Скандинавский"
ЖК  «Скандинавский»
Квартиры в ЖК «Скандинавский»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
38,7м2
2-комнатная квартира
60м2
3-комнатная квартира
77,2м2
ЖК  «Скандинавский»
Еще 99 вариантов квартир!
от 4,60 млн рублей
жк up квартал скандинавский отзывы
Планировки в "Скандинавском"
Квартиры ЖК "UP-квартал Скандинавский" будут выгодно отличаться своими просторными планировками в скандинавском стиле. Комнаты правильной формы и удобные проходы между ними позволят с толком использовать каждый квадратный метр Вашего будущего жилья.
ап квартал скандинавский расположение
ЖК "Скандинавский" на карте
За чистейший воздух в районе ЖК "UP-квартал Скандинавский" отвечает Мытищинский лес, который находится всего в 300 метрах от жилых домов. Мало какой комплекс может похвастаться таким прекрасным соседством!
up квартал скандинавский фото
Сервис услуг UP-365
Жители ЖК "UP-квартал Скандинавский" смогут пользоваться внутренним сервисом услуг UP-365. Нужно сделать генеральную уборку или нанять на вечер няню? Оператор быстро найдет для Вас нужного профессионала по самым доступным ценам.
ЖК  «Скандинавский»
ЖК "UP-квартал Скандинавский" от ФСК «Лидер»
Молодые семьи с детьми чаще остальных выбирают жилье в спокойных и безопасных пригородах Москвы. В ЖК "UP-квартал Скандинавский" будут созданы все условия для идеального детства. Вместе со сдачей жилых домов завершится строительство школы на 500 учеников и детского сада на 240 малышей. Пока ребята будут играть на оборудованных площадках во дворах, их родители смогут размяться на профессиональных уличных тренажерах.

ЖК "UP-квартал Скандинавский" в Бородино удивит Вас чистотой воздуха и спокойной атмосферой загородной жизни. Совсем рядом находится большой Мытищинский лес, где в сезон можно собирать экологически чистые грибы и ягоды. Отдохнуть всей семьей у воды можно на Клязьминском водохранилище - до него всего 15 минут езды на машине.

На территории ЖК "UP-квартал Скандинавский" сдадут довольно много коммерческих площадей под магазины шаговой доступности, аптеки, парикмахерские и фитнес-центры. Прямо через дорогу от комплекса есть современный ТЦ "Бородино" с "Азбукой Вкуса". В Мытищах находится торговый центр "Июнь", а до крупного ТЦ "Весна" на Алтуфьевском шоссе на машине можно доехать за 13 минут.
Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Бесплатная консультация менеджера:
Подробно и ненавязчиво расскажем Вам о всех условиях приобретения, стоимости и типах квартир в ЖК «Скандинавский»
Архитектура и отделка

Над проектом ЖК “UP-квартал Скандинавский” трудилось скандинавское архитектурное бюро Semren&Mansson, поэтому внешний вид комплекса очень сильно напоминает стильную застройку Северной Европы. Спокойные природные цвета и минималистские формы ЖК “UP-квартал Скандинавский” в Бородино выгодно выделяются на фоне стандартных новостроек. Здания прекрасно приспособлены под климатические реалии России: вентилируемые фасады охлаждают дома летом и не выпускают тепло зимой.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Московская область, Мытищи, д. Бородино, Осташковское шоссе
СТАНЦИЯ МЕТРО
Медведково

Как добраться до ЖК «Скандинавский»:

На машине

К ЖК “UP-квартал Скандинавский” ведет Осташковское шосее. От развязки на МКАД Вам предстоит проехать около 3 километров. Как окажитесь в деревне Бородино – сворачивайте на Малую Бородинскую улицу, ЖК будет прямо перед Вами.

Общественным транспортом

До ЖК “UP-квартал Скандинавский” удобнее всего добираться от станции метро “Медведково” на 314-м автобусе и маршрутках №№ 166 и 509. Дорога займет у Вас примерно 12 минут. Попросите водителя остановиться прямо рядом с жилым комплексом между остановками “Сгонники” и “Бородино”.