Бизнес-класс в Москве
за 10,5 млн руб.

Адрес объекта: Москва, 3-я Хорошёвская улица
ЖК «Вереск»улица Народного ополчения
1
Сдача в II кв. 2023
активное строительство40%
2
17 минут
до Садового кольца
3
Безопасность и комфорт
система «умный дом»
Удобное расположение
ЖК «Вереск» позволит вам насладиться всеми преимуществами культурного и делового центра. Метро находится в 17 минутах пешком, а до МКАД всего 10 км.
Живите с комфортом
Просторные и удобные квартиры ЖК «Вереск» с продуманными планировками придутся по вкусу самым требовательным жильцам, с учетом всех пожеланий.
Современные технологии
ЖК «Вереск» – это максимальное удобство, которое обеспечивается благодаря современным инженерным системам, характерным для домов бизнес-класса.
ЖК «Вереск»
Полная безопасность
Жить в комплексе «Вереск» комфортно и безопасно! Для этого реализуется закрытый двор-парк, где вас не побеспокоят посторонние. Выйдя из дома, вы попадете в идеальное место для прогулок и игр с детьми на свежем воздухе в живописном окружении природных оазисов. Запланируйте утреннюю пробежку или отдых в тени деревьев, наслаждаясь красотой живой изгороди и цветов.
Удобство в мелочах
Инфраструктура ЖК «Вереск» продумана до мелочей, чтобы жители без проблем получали от жизни то, что им нужно! На территории расположено несколько современных игровых площадок и двухэтажный детский сад для самых маленьких. Наслаждайтесь отдыхом в специальном саду или же уделите время занятиям фитнесом – для этого предусмотрены площадки для workout и crossfit. Для автомобилистов, живущих в комплексе, предлагается комфортабельный подземный паркинг на 407 мест, а для гостей оборудованы гостевые открытые парковки, находящиеся под защитой благодаря круглосуточному видеонаблюдению.
Больше пространства
ЖК «Вереск» – это гарант вашего здоровья, так как расположен в одном из самых чистых и зеленых районов Москвы. Всего несколько минут пешком отделяют вас от двух парков – «Березовая роща» и «Октябрьское», а дорога на автомобиле до парка «Серебряный бор» также не займет много времени.
Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Москва, 3-я Хорошёвская улица
СТАНЦИЯ МЕТРО
улица Народного ополчения

Как добраться до ЖК «Вереск»:

На машине

До ЖК Вереск можно легко добраться на автомобиле с проспекта Маршала Жукова или с улицы Народного Ополчения.

Общественным транспортом

Добраться от метро до ЖК Вереск можно в среднем за 15 минут — дорога на автобусе №800 занимает пять остановок.