Готовые апартаменты в центре
за 21,9 млн руб.
Ипотека от 86 800 ₽ в месяц

Адрес объекта: Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект
ЖК «ВТБ Арена Парк»Динамо
1
Комплекс сдан!
все корпуса построены100%
2
Рядом выезд на ТТК
и Ленинградское шоссе
3
Можно в ипотеку
по выгодным ставкам
Отделка в подарок
Купите полностью готовую квартиру с качественной отделкой в подарок!
ЖК «ВТБ Арена Парк»
Апартаменты в ЖК «ВТБ Арена Парк»
Самые популярные планировки
ЖК «ВТБ Арена Парк»
Еще 120 вариантов апартаментов!
от 21,90 млн рублей
Парк рядом с домом
Благоустроенная зелёная зона рядом с ЖК «ВТБ Арена Парк» стала главным украшением не только квартала, но и всего района. Здесь каждый сможет найти себе занятие по душе: будь это поездка по живописному маршруту на велосипеде, завтрак в уличном кафе или весёлая прогулка с вашим ребёнком на детской площадке.
Функциональные планировки
Апартаменты ЖК «ВТБ Арена Парк» созданы с учётом потребностей современных москвичей. Здесь предусмотрены просторные кухни-гостиные, где можно устраивать домашние вечеринки. Для стиральных машин и хранения текстиля организованны небольшие комнаты, в которых также можно сделать гардеробную.
Премиальная архитектура
Почувствуйте себя жителем Нью-Йорка или Лондона! ЖК «ВТБ Арена Парк» — идеальный образец современной архитектуры, стильной и функциональной. Над обликом комплекса работало ведущее архитектурное бюро «SPEECH Чобан & Кузнецов», среди проектов которого десятки знаковых зданий Москвы.
ЖК «ВТБ Арена Парк»
Готовые апартаменты с видом на парк
Хотите купить квартиру в самом центре Москвы, но не готовы переплачивать только за выгодную локацию? Тогда ЖК «ВТБ Арена Парк» станет для Вас отличным вариантом. Квартал стильных монолитных высоток возвели на самом привлекательном месте района Аэропорт. В шаге от домов находится шикарный благоустроенный парк и знаменитая спортивная арена ВТБ, где постоянно проходят футбольные матчи и музыкальные мероприятия. Рядом также есть удобный выезд на ТТК и Ленинградский проспект — прямую дорогу в самое сердце столицы.
Благоустроенная территория
Помимо восьми гектаров спортивного парка «Динамо», рядом с домами ЖК «ВТБ Арена Парк» также есть приватные дворики, доступ в которые открыт только для жителей комплекса. Здесь расположились безопасные игровые площадки, где найдутся активности для детей любого возраста. Для тех, кто предпочитает отдых на свежем воздухе, предусмотрены уютные скамейки и целая сеть прогулочных дорожек. Вы всегда сможете заглянуть в местную кофейню, спа-салон или в продуктовый магазинчик, которые уже успели открыться на первых этажах комплекса.
Все нужное — рядом
Аэропорт — один из самых удобных для жизни районов Москвы. Всего в паре минут ходьбы от ЖК «ВТБ Арена Парк» расположился масштабный торговый центр с несколькими ресторанами, магазинами одежды и техники, а также с современным фитнес-центром. Здесь же есть большой супермаркет Перекрёсток, где Вы найдете абсолютно все нужные товары и продукты. Через дорогу от нового жилого квартала есть достаточное количество школ и детских садов, а также всевозможные секции и кружки по интересам.

Выберите параметры апартаментов
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

ЖК «ВТБ Арена парк» состоит из 8 монолитно-кирпичных корпусов высотой от 10 до 25 этажей. Над проектом трудилось знаменитое архитектурное бюро «SPEECH Чобан & Кузнецов», которое переосмыслило взгляд на современную городскую застройку центра Москвы. На первых этажах разместятся просторные холлы со стойками ресепшен, а также зоны ожидания для гостей. Со стороны улицы находятся входы в магазины, салоны красоты, кафе и рестораны, которые также станут частью нового жилого квартала.

В ЖК «ВТБ Арена парк» можно купить просторные апартаменты от 46 до 160 кв. м. В каждом из вариантов проведено умное зонирование, за счет которого внутри будет достаточно места как для отдыха, так и для приёма гостей. В продаже также есть апартаменты с уже готовой отделкой от застройщика — отличный вариант для тех, кто не хочет тратить силы и время на ремонт.

 

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект
СТАНЦИЯ МЕТРО
Динамо

Как добраться до ЖК «ВТБ Арена Парк»:

На машине

Двигайтесь в сторону перекрестка ТТК и Ленинградского шоссе. А затем сворачивайте в сторону нового жилого квартала рядом с парком.

Общественным транспортом

Выходите на станции метро Динамо и двигайтесь в сторону нового жилого квартала через парк рядом с ареной ВТБ.