Квартиры комфорт-класса от
5,3 млн. рублей

Адрес объекта: Московская область, посёлок Битца
ЖК «Южная Битца»Бульвар Дмитрия Донского
1
Сдача в III кв. 2023
низкие цены на старте продаж30%
2
Удобно добираться
рядом Варшавское шоссе
3
Ипотека от 1,1%
на самых выгодных условиях
Скидка 6%!
До 31 августа скидка 6% на покупку квартир во 2-м корпусе ЖК «Южная Битца» при 100% оплате или ипотеке!
ЖК «Южная Битца»
Квартиры в ЖК «Южная Битца»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
31,7м2
2-комнатная квартира
52,2м2
ЖК «Южная Битца»
Еще 99 вариантов квартир!
от 5,30 млн рублей
жк южная битца фск
Квартиры с видом на лес
В паре шагов от комплекса "Южная Битца" находится большой лесной массив, который каждый день будет поставлять жителям свежий воздух и обеспечивать прекрасные виды из окон квартир.
жилой комплекс южная битца
Москва — рядом
Тратьте минимум времени на дорогу. ЖК "Южная Битца" возводят всего в 3 километрах от МКАД, а расположенные рядом Варшавское и Симферопольское шоссе позволят Вам выбирать оптимальный маршрут.
купить квартиру в жк южная битца
Развитая инфраструктура
Совершайте любые покупки, занимайтесь спортом и отдыхайте прямо на территории ЖК "Южная Битца". Здесь откроются десятки магазинов, аптек, фитнес-центров и кафе, а также свой собственный торговый центр.
ЖК «Южная Битца»
ЖК "Южная Битца" от застройщика "ФСК Лидер"
ЖК "Южная Битца" возводят на уникальном участке между Варшавским и Симферопольским шоссе. На юге комплекс граничит с живописным лесным массивом, который станет Вашим любимым местом для прогулок и пикников. Магистрали расположены на достаточном расстоянии от корпусов, чтобы не доставлять жителям никаких неудобств. К моменту сдачи комплекса рядом появятся удобные съезды, которые позволят быстро и с комфортом добираться в Москву.

ЖК "Южная Битца" станет тихим и безопасным местом, где хочется провести всю оставшуюся жизнь. Во внутренних дворах организуют игровые площадки для детей всех возрастов, а также удобные места для занятия спортом. А пышное озеленение станет связующим звеном между комплексом и находящимся рядом лесом.

ЖК "Южная Битца" полностью воплотит в себе концепцию "город в городе". Здесь построят 2 школы и 3 детских сада с достаточным количеством мест. На первых этажах корпусов откроются магазины, салоны красоты, аптеки и фитнес-центры. А главным местом для шоппинга и развлечений станет современный торговый центр, который возведут рядом с жилыми корпусами. На границе с лесом появится благоустроенный пруд с местами для отдыха и площадка для дрессировки и выгула собак.


Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Бесплатная консультация менеджера:
Подробно и ненавязчиво расскажем Вам о всех условиях приобретения, стоимости и типах квартир в ЖК «Южная Битца»
Архитектура и отделка

Микрорайон “Южная Битца” состоит из 12 панельных корпусов высотой от 17 до 25 этажей. Такие различия в высоте зданий создают комфортную для проживания обстановку и визуально не “давят” на прохожих.  Фасады оформлены в классических природных цветах и будут прекрасно смотреться в любую погоду.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Московская область, посёлок Битца
СТАНЦИЯ МЕТРО
Бульвар Дмитрия Донского

Как добраться до ЖК «Южная Битца»:

На машине

В ЖК “Южная Битца” можно будет попасть через съезд с Варшавского или Симферопольского шоссе, который построят в ближайшем будущем.

Общественным транспортом

До ЖК “Южная Битца” можно будет добраться на электричке, которая будет останавливаться на проектируемой железнодорожной станции. Рядом с комплексом также появятся удобные остановки общественного транспорта.