1-комнатная квартира в ЖК «Скандинавия» Москва

Параметры:
Площадь:
19 м2
Этаж:
16
Получите бесплатную консультацию по телефону
+7 (800) 775-02-58
Описание:
Продается однокомнатная квартира в новостройке Жилой комплекс "Скандинавия" по адресу Москва, Новомосковский АО, Сосенское п., Коммунарка пос., Москва, Сосенское поселение, Скандинавский бульвар, д. 5, корп. 1. Общая площадь квартиры - 19.00 кв. м. Тип проекта, по которому построен дом – монолит, компания-застройщик – ООО «А101». Стоимость квартиры - 8 110 337 Р. Способы оплаты можно уточнить у продавца. Более подробная информация по телефону.

Офисы продаж осуществляют онлайн-обслуживание. Выбирайте и оплачивайте квартиры, не выходя из дома.

Строительство идет в обычном режиме - для выполнения обязательств. С соблюдением условий карантина работают все подразделения ГК «А101».

ООО «А101» входит в реестр системообразующих организаций РФ. На этом основании и как производство непрерывного цикла мы получили все необходимые разрешения органов власти для ведения строительства в период карантина.

ЖК «Скандинавия» располагается в Новомосковском округе, рядом с Бутовским лесопарком и небольшими водоёмами, которые в сочетании с рекреационными зонами самого жилого комплекса создают спокойную и экологичную атмосферу. В ЖК «Скандинавия» предусмотрена собственная инфраструктура: детские сады и школы, магазины, кафе, аптеки и пр. На территории комплекса разместятся более 100 га парковых пространств. Уже работает школа на 1775 учеников и детские сады в соседнем ЖК «Москва А101».

Среди преимуществ жилого комплекса – разнообразные и удобные планировки, московская прописка и хорошая транспортная доступность. В 2,5 км от ЖК «Скандинавия» находится станция метро «Коммунарка». До 2023 года в шаговой доступности откроется ещё одна станция. Удобный выезд на автотрассу СБВ.

У застройщика действуют акции, выгодная ипотека и программа Trade-in. Звоните!
1-комнатная квартира в ЖК «Скандинавия» Москва