Квартиры в Подмосковье
за 5,6 млн руб.
Ипотека 1% на первый год!

Адрес объекта: Московская обл., Долгопрудный, Заводская ул.
ЖК «Бригантина»Ховрино, МЦД Водники
1
III кв. 2023 - IV кв. 2025
идёт активное строительство60%
2
Скидка до 11%
на ряд квартир
3
Экологичный район
рядом набережная и парки
Спортивный комплекс
На территории «Бригантина» построят масштабный спортивный комплекс площадью 2,57 тысяч м². Множество залов, самое современное оборудование и профессиональные тренеры — вести здоровый образ жизни никогда не было настолько просто и удобно!
Платформа МЦД
Добраться до центра Москвы — проще простого. Пользуйтесь новенькой платформой МЦД Водники, которая расположилась в пяти минутах езды от ЖК «Бригантина». Скоростные электрички быстро и с комфортом довезут Вас до метро Окружная или прямиком до Савёловского вокзала.
Прогулочная набережная
Новый квартал «Бригантина» построен прямо на берегу канала имени Москвы, в одном из самых живописных мест Долгопрудного. Жители комплекса смогут гулять и отдыхать на набережной прямо рядом с домом: здесь появится пешеходный мост, велодорожки, беседки и детские площадки.
ЖК «Бригантина»
ЖК «Бригантина» на берегу канала
Берег канала имени Москвы — красивейшая локация в подмосковном Долгопрудном. Благодаря застройщику ГК Гранель, совсем скоро здесь появится современный квартал комфорт-класса с собственной инфраструктурой. Жители смогут не только наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами, но и максимально быстро добираться до Москвы. До современной платформы МЦД Водники — всего 5 минут езды на автобусе. Доехать из Москвы можно за 15 минут на автомобиле по Лихачевскому шоссе со стороны МКАДа или по улицам Московская и Парковая со стороны Дмитровского шоссе.
Своя инфраструктура
ЖК «Бригантина» обзаведется собственными социальными объектами: спортивной общеобразовательной школой на 1510 мест, 4 детскими садами на 705 мест и 2 встроенно-пристроенными поликлиниками на 190 посещений. Кроме того, здесь будут построены торгово-развлекательный комплекс и бизнес-центр. Первые этажи зданий оставят под коммерческие помещения: магазины, отделения банков, аптеки, салоны красоты.
Уникальная экология
Долгопрудный считается одним из самых экологически чистых городов Подмосковья. Здесь нет вредных производств, а воздух почти такой же чистый и свежий, как в лесу. Главным украшением города является канал имени Москвы и Котовский залив. По их благоустроенным набережным и смогут гулять жители комплекса. В пешей доступности от корпусов также располагаются новый парк, благоустроенный в рамках губернаторской программы «Парки Подмосковья» и канал имени Москвы.

Проектные декларации на сайте https://наш.дом.рф/
Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

ЖК «Бригантина» будет состоять из 15 монолитных домов комфорт-класса, которые растянутся вдоль набережной канала имени Москвы. Высота домов — от 19 до 23 этажей, а окна значительной части квартир выходят на воду. В основе архитектурной концепции проекта – гармония современного стиля и функциональности. Единая концепция фасадных решений отличается объемностью и динамикой за счет использования декоративных элементов и ярких цветов.

В ЖК «Бригантина» предлагаются квартиры с отделкой, расположенные в отдельных секциях. Отделка от застройщика – это возможность сэкономить деньги и время и получить гарантию на ремонт сроком 1 год. При выполнении работ используются только качественные материалы. Стоимость отделки включена в договор долевого участия – можно оплатить с помощью ипотеки и квартиру, и ремонт в ней.

ЖК «Бригантина»
Ответим на любой ваш вопрос
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут
Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Московская обл., Долгопрудный, Заводская ул.
СТАНЦИЯ МЕТРО
Ховрино, МЦД Водники

Как добраться до ЖК «Бригантина»:

На машине

Выезжайте на Лихачёвское шоссе, а затем сворачивайте на Заводскую улицу.

Общественным транспортом

Выходите на станции МЦД Водники и садитесь на 368 автобус до остановки “Заводская улица”.