Небоскрёбы бизнес-класса, с отделкой
от 12,5 млн рублей

Адрес объекта: Москва, Дмитровское ш., 1Б
ЖК D1Дмитровская
1
Сдача в 3 кв. 2021
дома почти достроены95%
2
2 минуты до метро
Рядом м. Дмитровская
3
Выгодная ипотека
с низкими ставками
ЖК D1
Квартиры в ЖК D1
Самые популярные планировки
ЖК D1
Еще 150 вариантов квартир!
от 12,50 млн рублей
Выше всех
60-этажные небоскрёбы ЖК «D1» очень скоро станут самыми высокими зданиями на севере Москвы. Из панорамных окон в пол будут открываться захватывающие виды на центр столицы, а каждая из квартир будет всегда получать достаточно солнечного света.
Европейское благоустройство
Специально для ЖК «D1» известное британское бюро GILLESPIES создало проект по благоустройству территории рядом с комплексом. Внутренний двор щедро озеленят, а возле домов появится уютный променад и спортивные площадки.
В шаге от метро
Путь на работу или учёбу будет отнимать у Вас минимум времени, ведь в шаге от ЖК «D1» находится станция метро "Дмитровская" Серпуховско-Тимирязевской линии. Всего 15 минут в пути — и Вы уже в самом центре Москвы!
ЖК D1
ЖК «D1» в Москве от застройщика MR Group
ЖК «D1» — новый жилой комплекс бизнес-класса на севере Москвы. Получите возможность жить совсем рядом с центром столицы! Всего в пяти минутах ходьбы от корпусов находится станция "Дмитровская" серой линии метро, а также одноименная железнодорожная платформа. За считанные минуты на автомобиле можно добраться до ТТК — развязка находится всего в двух километрах от дома, а путь до Садового кольца займет всего 15 минут. По современному Дмитровскому шоссе можно быстро добраться как до центральных районов, так и до МКАД.

Территория рядом с ЖК «D1» станет настоящим уголком спокойствия и умиротворения в огромном мегаполисе. Здесь появится благоустроенный променад для прогулок и отдыха, а также детские и спортивные площадки европейского уровня. Чтобы купить продукты или выпить кофе с друзьями, Вам не придется куда-то ехать. Прямо на первых этажах корпусов откроются супермаркеты, кафе, рестораны, салоны красоты, химчистка, отделение банка и аптека.

В пешей доступности от ЖК «D1» есть сразу три живописных парка: Тимирязевский, Гончаровский и "Дубки". В любом из них можно отдохнуть с детьми, погулять с собакой и просто подышать свежим воздухом в окружении зелени.

Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

Новый комплекс бизнес-класса «D1» будет состоять из трёх небоскребов высотой от 30 до 60 этажей. Облик зданий разрабатывался известным бюро KAMEN, а результат из работы стал прекрасным примером премиальной архитектуры.

В ЖК «D1» доступны самые популярные форматы квартир: однушки, двушки и просторные трёшки. Застройщик предлагает два варианта отделки MR BASE и MR READY с использованием исключительно качественных материалов и актуальных цветовых схем.

 

 

 

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Москва, Дмитровское ш., 1Б
СТАНЦИЯ МЕТРО
Дмитровская

Как добраться до ЖК D1:

На машине

Выезжайте на Дмитровское шоссе, на пересечении с ул. Руставели сверните в сторону строительной площадки у трамвайного кольца.

Общественным транспортом

Выходите на станции метро “Дмитровская” и двигайтесь в сторону строительной площадки у шоссе. Именно там и будет находиться ЖК «D1».