Квартиры в Подмосковье
за 4,5 млн рублей
Ипотека 1% на первый год!

Адрес объекта: МО, Красногорск, д. Глухово
1
Сдача в I кв. 2024
стройка в срок45%
2
Скидка до 11%
на ряд квартир
3
Удобно добираться
рядом Рижское шоссе
4
Экологичный район
с транспортной доступностью
Стильная архитектура
Купите квартиру в уникальном комплексе, которые соединил в себе удобство загородного жилья и комфорт городской застройки. Каждый из 9 корпусов нового ЖК "Новая Рига" выполнен в индивидуальной цветовой гамме, но при этом отлично вписывается в общую концепцию.
Свежий воздух
ЖК "Новая Рига" занял престижную локацию всего в 10 километрах от МКАД, по соседству с природным заповедником "Лохин остров" и руслом Москвы-реки. Рядом нет заводов и предприятий, а благодаря удачной розе ветров Вы сможете каждый день наслаждаться чистым воздухом.
Всё рядом
Сразу после заселения в ЖК "Новая Рига" Вы сможете пользоваться готовой инфраструктурой нового микрорайона. Всего в шаге от домов возведут школу на 1150 мест и два детских сада на 550 малышей. А на первых этажах зданий заработают магазины, салоны красоты, кафе и фитнес-центры.
ЖК «Новая Рига»
ЖК "Новая Рига" в Подмосковье от застройщика ГК Гранель
Жилой комплекс комфорт-класса "Новая Рига" разместится на территории площадью 37,6 га. всего в 10 км. от Москвы. Рядом проходит одна из главных транспортных артерий запада Подмосковья — Новорижское шоссе. На машине или на общественном транспорте отсюда можно добраться до станции метро "Тушинская": весь путь займет около 20-30 минут. В будущем недалеко отсюда планируют построить новую станцию метро "Ильинская", а значит дорога до центра столицы будет занимать у Вас минимум времени.

Жителям ЖК "Новая Рига" действительно повезло, ведь комплекс расположился в экологически чистом и очень живописном районе. В 15 минутах ходьбы расположен заповедник с вековыми деревьями и зелёными берегами Москвы-реки. Поблизости также есть несколько лесопарков, где можно погулять с собакой или просто насладиться единением с природой.

Рядом с ЖК "Новая Рига" построят все необходимые объекты инфраструктуры: большую школу, два сада, поликлинику и спортивный комплекс. В пешей доступности есть строительный магазин, кинотеатр и гипермаркет "Карусель". Застройщик также позаботился и о автомобилистах: для них возведут многоуровневый охраняемый паркинг с удобным выездом. Без страха отпускайте своих детей на улицу: игровые площадки будут находится в закрытом для машин внутреннем дворе.

Проектные декларации на сайте https://наш.дом.рф/

Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

ЖК “Новая Рига” будет состоять из 9 корпусов переменной этажности. В продаже есть все самые популярные форматы жилья: от студий до больших трёшек площадью от 22,16 до 73,08 кв. м. Высота потолков — 2,7 метров, почти во всех квартирах предусмотрена свободная планировка.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
МО, Красногорск, д. Глухово

Как добраться до ЖК «Новая Рига»:

На машине

Выезжайте удобным Вам способом на Новорижское шоссе, рядом с гипермаркетом “Карусель” сворачивайте в сторону деревни Глухово, а затем — на улицу Рублёвское Предместье.

Общественным транспортом

У станции метро “Тушинская” садитесь на автобус под номером 549 до остановки “Глухово”, а затем двигайтесь пешком в сторону ул. Рублёвское Предместье.