жк первый андреевский когда ключи

Квартиры эконом-класса от
4,2 млн. рублей

Адрес объекта: МО, посёлок Андреевка, улица Жилинская
ЖК «Первый Андреевский»Ж/д станция "Крюково"
1
Сдача в I кв. 2019
2
Удобно добираться
30 минут на электричке
ЖК «Первый Андреевский»
Квартиры в ЖК «Первый Андреевский»
Самые популярные планировки
жк первый андреевский квартиры
2-комнатная квартира
63,4м2
жк первый андреевский купить квартиру
2-комнатная квартира
64м2
ЖК «Первый Андреевский»
Еще 0 вариантов квартир!
от 4,22 млн рублей
Жизнь в пригороде
Покупка квартиры в ЖК "Первый Андреевский" - лучший выбор для тех людей, кто устал от жизни в огромном городе, но не хочет полностью отказываться от его манящих возможностей. Жить в посёлке Андреевка спокойно, тихо и безопасно. Вы меняете лишь городскую прописку без снижения качества жизни!
Отличная экология
Одно из главных преимуществ ЖК "Первый Андреевский" — это наличие природной "зелёной инфраструктуры" в виде массивной лесной зоны с солидными вековыми деревьями, которые будут ежедневно обеспечивать высокие экологические показатели местности, делая каждый Ваш вдох более приятным и безопасным!
Москва — рядом
ЖК "Первый Андреевский" расположен на северо-западе Подмосковья. От Москвы "Первый Андреевский" отделяют примерно 40 км. Это расстояние можно преодолеть по Пятницкому или Ленинградскому шоссе, а по железной дороге путь в центр Москвы составит около 40 минут. Это значит, что проживание здесь вполне подойдет работающим в столице.
ЖК "Первый Андреевский" от застройщика ДСК-1
ЖК "Первый Андреевский" строится на территории посёлка Андреевка, а это один из самых зелёных и экологически чистых уголков области, который отлично подойдет для комфортного проживания молодых семей с детьми и людей пожилого возраста. В непосредственной близости раскинулась лесопарковая зона, где так приятно прогуливаться с коляской, а энергичным людям старшего поколения можно освоить скандинавскую ходьбу.

ЖК "Первый Андреевский" возводится в месте с приличной инфраструктурой. Рядом с домом обустраиваются игровые площадки и небольшие зоны отдыха с зелёной составляющей. В двух шагах — гипермаркет сети "Ашан", где можно за считанные секунды купить что-то к чаю или семейному застолью. К услугам жителей комплекса — детский сад в 15 минутах ходьбы, и примерно столько же занимает дорога до общеобразовательной школы. Поликлиника также находится в непосредственной близости от корпусов. Для любителей спорта неподалеку открыт стадион "Юность", работают фитнес-залы и студии единоборств.

Большую притягательность этой местности обеспечивает расположение ЖК "Первый Андреевский" вдали от вредных производств, удачная роза ветров в районе Зеленограда, а также наличие в непосредственной близости потрясающего пруда естественного происхождения. Туда можно выбираться всей семьёй и весело проводить время на оборудованных площадках для активного отдыха. Вместе с тем до станции метро "Комсомольская" от новостройки в Андреевке можно добраться за 30-40 минут на общественном транспорте или автомобиле.
Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Бесплатная консультация менеджера:
Подробно и ненавязчиво расскажем Вам о всех условиях приобретения, стоимости и типах квартир в ЖК «Первый Андреевский»
Архитектура и отделка

ЖК “Первый Андреевский” строится по современным технологиям. Для возведения корпусов дома используются материалы собственного производства домостроительного комбината №1, что гарантирует высокое качество жилья. Теплоизоляция стен идентична конструкциям толщиной 90 см, для кровли применяется эстетичная и очень долговечная натуральная черепица. Фасады корпусов облицовываются плиткой, которая будет иметь фактуру красного и белого кирпича. Тщательная шлифовка панелей делает внутренние стены и потолок идеально ровными, а полы в квартирах не нуждаются в стяжке.

ЖК “Первый Андреевский” будет представлять собой три 17-этажных многосекционных корпуса. Первые этажи будут нежилыми. Квартиры будут сдаваться остеклёнными, с плиткой в ванной комнате, входной дверью, розетками, выключателями, приборами учёта холодной и горячей воды. Повышенный уровень предчистовой отделки дает уникальную возможность для скорейшего заселения в новый дом. Вам потребуется сделать лишь минимальный косметический ремонт, а при необходимости и это можно будет поручить застройщику на привлекательных условиях.

Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (495) 019-55-75
АДРЕС
МО, посёлок Андреевка, улица Жилинская
СТАНЦИЯ МЕТРО
Ж/д станция "Крюково"

Как добраться до ЖК «Первый Андреевский»:

На машине

Из Москвы по Пятницкому шоссе от МКАД нужно проехать в сторону области 26 км. При въезде в населенный пункт “Жилино” поверните с шоссе направо и двигайтесь по Жилинской улице. Слева перед ТЦ “Ашан” откроется вид на ЖК “Первый Андреевский”.

Общественным транспортом

На Ленинградском вокзале нужно сесть на электричку и ехать  до ж/д станции “Крюково” около 30 минут. Далее от платформы “Крюково” на бесплатных маршрутках “Ашан 1” и “Ашан 2” доезжайте до гипермаркета Ашан, за которым виден ЖК “Первый Андреевский”. Также на станции метро “Митино” можно сесть на автобус №400К, выйти на остановке “Корпус 1407” и 3 минуты пройти пешком до ЖК “Андреевский”.